Политика Вадим Шумков и областная дума хотят составлять годовой план работы по наказам избирателей

Вадим Шумков и областная дума хотят составлять годовой план работы по наказам избирателей

Губернатор написал о встрече с парламентариями в своем телеграм-канале

Фото со встречи с парламентариями Вадим Шумков у себя в телеграм-канале не опубликовал

Вадим Шумков встретился с депутатам Курганской областной думы. Как сообщает губернатор в своем телеграм-канале, они обсудили много разных вопросов.

— В том числе, что заниматься самолоббированием, разглагольствованием и пробиванием себе разного рода мест и преференций время прошло. Это не наш метод. И уж точно не вызов нынешнего времени. У нас был принят простой и понятный порядок работы с избирателями — делать годовой план работы, в котором ключевое место занимают вопросы реализации наказов избирателей, в том числе в части поддержки работы социальной сферы, благотворительность, активное участие в поддержке мобилизованных и их семей. Не попытки дележа бюджетов, а реальное развитие территорий, решение вопросов жителей. И во всем должно быть личное участие, а не болтовня и бесконечные попытки проехаться за чужой счет, — написал Шумков.

Напомним, в прошлом году предполагалось, что Вадим Шумков ответит на вопросы депутатов областной думы. Их было всего четыре, но о том, прошло ли заседание и если нет, то почему, не сообщалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем