Политика Мой Курган Александр Ильтяков рассказал, почему реготделение партии «Единая Россия» переехало

Александр Ильтяков рассказал, почему реготделение партии «Единая Россия» переехало

Теперь оно занимает весь первый этаж

По словам Александра Ильтякова, с поиском коммерческой недвижимости в Кургане проблем не было | Источник: Алена КисельПо словам Александра Ильтякова, с поиском коммерческой недвижимости в Кургане проблем не было | Источник: Алена Кисель
По словам Александра Ильтякова, с поиском коммерческой недвижимости в Кургане проблем не было
Источник:
Алена Кисель

Депутат Государственной думы Александр Ильтяков, отвечая на вопрос 45.RU, рассказал причины, по которым региональное отделение партии «Единая Россия» переехало с Володарского, 65 в новое здание по ул. Тобольная. Теперь оно занимает помещение, где полгода назад располагался детский сад, но с тех пор оно пустовало.

— Там мало места. Там всего 230 квадратных метров. И вторая проблема — это второй этаж, а на второй этаж не всегда человек может подняться, дойти. Инвалид уже не приедет. <...> Мы доступны теперь стали для нашего гражданина, — сказал Александр Ильтяков на открытии Штаба общественной поддержки Курганской области 29 января.

Оказалось, главным критерием был и круглосуточный доступ и большая площадь для новых активностей, которых планируют много — штаб возглавила депутат облдумы Ольга Баланчук. По словам Ильтякова, с поиском коммерческой недвижимости в Кургане проблем не было.

— Вы понимаете, когда ты имеешь коммерческую недвижимость, у частного лица всегда возникают те или иные обстоятельства, которые он бы хотел изменить. И если, к примеру, ему неудобно сегодня работать с партией, он хочет изменить свою площадку, то он попросит, наверное, рано или поздно выехать. Здесь не коммерческая аренда, и нам важно то, что мы сможем здесь строить действительно настоящую работу на долговременной основе, — заметил депутат Госдумы.

Источник: Алена КисельИсточник: Алена Кисель
Источник:
Алена Кисель

Теперь региональное отделение партии базируется по адресу: Тобольная, 68. За месяц там удалось отремонтировать часть помещений, где будут читать лекции, дискутировать и проводить приемы граждан, еще часть — в процессе ремонта.

Поздравить с открытием в штаб, еще пахнущий свежей краской, приехали и.о. первого замгубернатора Андрей Алексеев, председатель областного парламента Дмитрий Фролов и городской Думы Игорь Прозоров, исполняющая полномочия главы Кургана Анастасия Аргышева, а так же руководители общественных организаций, депутаты и уполномоченная по правам ребенка Алена Лопатина. Ожидалось и прибытие губернатора, но Вадим Шумков не приехал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления