В Кургане назвали количество баллов, которые набрали кандидаты на пост главы
6 марта 2024, 14:50
Гость
6 марта 2024, 18:50
С арифметикой у кого-то плохо. По положению о комиссии чем больше профессионализм, тем больше баллы. Из статьи, у Антропова высшее профильное образование госуправления 3 балла, второе высшее инженерное образование 2 балла, средне-специальное 1 балл =6 баллов умножаем на 8 членов комиссии =48 баллов. У конкурентов по 1 высшему образованию умножаем на 2-3 балла и умножаем на 8 членов комиссии = 16-24 балла.????
Солидарна! Складывается вопрос, честная ли работа проводится по выборам Мэра..
Гость
6 марта 2024, 16:33
Что за конкурсная комиссия?
Каков её состав?
И как она создалась?
Гость
6 марта 2024, 16:49
По щучьему велению.
Гость
6 марта 2024, 17:24
Позор!!! Цирк и вакханалия.
Гость
6 марта 2024, 17:23
Главу Кургана надо достойного! А мы видим тень на плетень, как у себя на кухне творят грязные дела. Шумков упорно проталкивает Аргышеву, а депутаты видно не хотят под его дудку петь. Молодцы наши депутаты!!!!!!!Весь Курган за Антропова Олега Рудольфовича.
Гость
6 марта 2024, 17:29
Интересный подсчёт - в порядке убывания управленческого опыта, стажа госслужбы и эффективности руководителя юридического лица, идёт прирост *баллов*.
Чем больше опыта и ответственнее занимаемые ранее должности - ниже балл.
Чем больше стаж в МФЦ - балл выше. Может и в правду отбор на специалиста МФЦ Кургана -кузница управленческих кадров? Интересно,там ещё есть вакансии, я бы тоже лет пять поработал, а потом хоть городом руководить, хоть областью, хоть противопожарными работами - везде оторвут с руками. :(
Гость
6 марта 2024, 17:30
Позорище, Шумкова протеже, позор!
Гость
6 марта 2024, 17:29
Швея Аргышева, нет опыта управления, и лезут, и даже на думу не пришла. Карманные мэры Шумкова угробят Курган.
Гость
6 марта 2024, 17:35
За Антропова О.Р.!
Гость
6 марта 2024, 18:02
Шумков и Прозоров, организаторы этого мероприятия- шоу, подводят действующего Путина ВВ. перед выборами Президента России, таким образом устроили цирк. По таким местным властям люди судят о федеральных. Во всем провал.
Гость
6 марта 2024, 18:06
Аргышева не пришла. Сразу видно, что нет уважения у этой дамы ни к депутатам, ни к курганцам. Начинать с наглости, а закончит также как Ситникова, её подружка, уголовным делом.
Гость
6 марта 2024, 18:14
Шумков не даст пройти сюда нормальному мэру, ему нужен удобный, чтобы и дальше пилить бюджет Кургана. направо и налево.
Гость
6 марта 2024, 18:19
Позорище, стыдобище, Аргышева не соответствует занимаемой должности.
Гость
6 марта 2024, 18:37
Глубокий кризис местной власти, кадровый кризис, и не видно конца и края этому бардаку нет.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
южн.
767мм 77%В Кургане назвали количество баллов, которые набрали кандидаты на пост главы