перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Пост губернатора Зауралья Вадима Шумкова высмеяла телеведущая Ксения Собчак

Гость
5 июня, 18:14
Почему Собчак не на зоне ? потому что мама чиновник - предатели России сидят и смеются над нами - позор и стыд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 18:42
Если бы ещё Лошадь знала, где находится Курган и уважала простую провинцию А так пусть жует сено в стране, гражданкой которой является - в Израиле.
Гость
5 июня, 22:12
он ведёт регион к развалу
Гость
6 июня, 15:58
Ее развалили до Шумкова. А он хотьпо немного что то делает.
Гость
6 июня, 17:48
Гость
6 июня, 15:58
Ее развалили до Шумкова. А он хотьпо немного что то делает.
Шумков 3 года исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали при Шумкове ничего
Гость
6 июня, 17:48
Гость
6 июня, 15:58
Ее развалили до Шумкова. А он хотьпо немного что то делает.
страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, мосты закрыты все, якобы на ремонт, ремонта нет, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул
Гость
5 июня, 22:03
Уважаемый Владимир Владимирович! Просим Вас помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу. 3 года подряд ЧС и ЧП, пожары и катаклизмы стали страшной системой управления Шумкова. Провалил Курган в одну огромную яму провалил, долговую и коммунальную, мосты закрыты все и брошены, вечные раскопки Кургана надоели. Качества псевдоремонтов дорог и мостов нет, с людьми Шумков не общается, возвели ограждение в прямом и переносном смысле, препятствует он выборами Главы города Кургана. Медицину развалил, лучших специалистов врачей довёл до увольнений. Просим Президента РФ прислать к нам губернатора Курганской области, область приграничная с Казахстаном, лицо России, честного, порядочного, профессионала, нового губернатора!
Гость
6 июня, 10:43
У Вас Шумков во всем виноват??Во всех ваших бедах?
Гость
6 июня, 16:22
Гость
6 июня, 10:43
У Вас Шумков во всем виноват??Во всех ваших бедах?
это ужасно, и эти беды из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы
Гость
5 июня, 22:00
Не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу. ничего нового не построили ,все брошено и кое как ляпают, ни шатко ни валко....
Гость
4 июля, 13:08
Не правда. Дороги делают, нац проекты реализуют, город облагораживают, а цены растут везде...
Гость
5 июня, 22:06
сейчас то, что, другие мэры создавали и люди в Кургане строили, этот ликвидатор Шумков все распродаст и себе тоже отмоет.
Гость
6 июня, 15:56
А что другие губернаторы построили? Разворовали область это точно.
Гость
5 июня, 22:13
Мы тоже ПРОТИВ голосовать будем против второго срока Шумкова. Хоть за кого.
Гость
6 июня, 15:59
За тебя проголосуем......
Гость
5 июня, 18:27
Самая умная , что ли ? Заняться не чем , как только себя хоть на чём то не пропиарить
Гость
5 июня, 18:29
Креативненько!) спасибо Собчак за пиар нашего региона
Гость
5 июня, 21:59
его мемы надоели уже
Гость
5 июня, 21:59
курганцам стало здесь жить не выносимо при Шумкове, постоянно 3 года подряд ЧС и ЧП, пожары и последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха.
Гость
5 июня, 22:03
здесь кадровый кризис, низкий уровень власти тут, Шумкову такие же, как он, удобны
Гость
5 июня, 22:02
пока будет тут сидеть в кресле ВШумков, так и будут вечные катастрофы... из года в год трагедии
Гость
5 июня, 22:02
Ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего, ни один объект не достроен, качества строек нет, сроков нет, горячей воды нет по полгода, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, бездействие, пренебрежение к курганцам, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС.
Гость
5 июня, 22:00
в отставку Шумкова требуем!
Гость
5 июня, 22:01
Шумкова в отставку требуем! Именно этот чиновник 5 лет ничего не делал против ЧС, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки.
Гость
5 июня, 22:01
если и ляпают дороги сейчас, то только для отмыва денег из бюджета, через свой асфальтовый завод Шумков отмывает. Ему принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Воруют и пилят бюджет.
Гость
5 июня, 22:06
поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются, а нувориши тюменские жируют
Гость
5 июня, 22:05
Господи помоги Кургану и этой земле, молим Бога, услышь наши молитвы, люди устали от постоянных потрясений в Кургане, сюда нужен новый губернатор.
Гость
5 июня, 22:05
позор местным властям на всю страну, ничего построить не могут ничего, 5 лет ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего.
Гость
5 июня, 22:05
врут и воруют власти нагло тут
Гость
5 июня, 22:04
Работать надо, а потом коврижки раздавать. - так сказал наш Президент, а местные кадры только пиариться и воровать безбожно умеют.
Гость
5 июня, 22:04
отмоют тут миллиарды на топиарии, цирк устроили, шапито, качели, карусели и фонарики
Гость
5 июня, 22:04
чихал он на мнение курганоидов... пусть молчат, а мы будем и дальше творить, бюджет Кургана тратить по своим подрядчикам и фирмам...
Гость
5 июня, 22:07
!!!!
Гость
5 июня, 22:07
3 года мэром значится Шумков, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, ливневки не чистили, пойму не очищали, защитные сооружения не делали при Шумкове ничего не
Гость
5 июня, 22:07
да это так
Гость
5 июня, 22:12
узок круг его интересов, все сводится к баблу
Гость
5 июня, 22:12
к пакетам бабла
Гость
5 июня, 22:12
гребет лопатой и пакетами
Гость
5 июня, 22:11
точняк, скоро не будет Курганской области при Шумкове
Гость
5 июня, 22:14
да, глубоко мы разочаровались в Шумкове
Гость
5 июня, 22:14
не его это уровень губернатор, не отец он нам, временщик
Гость
5 июня, 22:12
да ужасно
Гость
5 июня, 22:13
Жаль Курган до слез, до боли, до постоянных страданий каждый год беды, одни беды из года в год трагедии.
Гость
5 июня, 22:13
люди негодуют и устали от нерешаемых проблем
Гость
5 июня, 22:18
Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище
Гость
5 июня, 22:16
врет он постоянно, в Москву Президенту России нагло врут
Гость
5 июня, 22:17
приписки, вранье, ложь везде бардак и развал кругом
Гость
5 июня, 22:16
сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения по местным кадрам
Гость
5 июня, 22:16
у него нет уважения к курганцам
Гость
5 июня, 22:16
кадровый кризис и морально и реально кризис
Гость
5 июня, 22:19
людей здесь ни во что не ставят, люди негодуют и устали от постоянных потрясений
Гость
5 июня, 22:19
конечно сюда нужен новый губернатор
Гость
5 июня, 22:19
мы в шоке!!!!!!!!!!
Гость
5 июня, 22:23
точно ✅ здраво пишете достал уже этот бардак
Гость
5 июня, 22:23
Мы все будем против второго срока Шумкова!!!!!!!
Гость
5 июня, 22:23
губит и грабят Курган
Гость
5 июня, 22:23
позор местным властям
Гость
5 июня, 22:23
Это ужасно стало здесь жить, развал и оптимизация всего самого наилучшего, Курган морально опустили ниже плинтуса, брошен город, кругом безразличие и халатность, воровство, растрата миллиардами бюджета, теневые схемы.