перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Кургане пройдет инаугурация губернатора Вадима Шумкова

Гость
12 сентября, 09:48
Очень Рада, что он вновь стал нашим губернатором, путем большинство голосов. Он точно это заслужил. За пару лет хорошо развил экономику и поднял город с колен. Конечно мы надеемся и на дальнейшие улучшения, поэтому желаю удачи и терпения!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 16:49
Ну и бред...
Гость
12 сентября, 10:07
Лучшего губернатора у нас не было!
Гость
12 сентября, 19:28
Вы похоже слаще морковки ничего не ели?
Гость
12 сентября, 09:46
Обязательно приду порадоваться за нашего губернатора.
Гость
12 сентября, 09:51
Кто, если не он? Все понимают, что никто, кроме него со своими обязанностями не справится лучше. Он уже нашу область изучил от и до и знает все ее сильные и слабые стороны. Слабые - он укрепляет. Раз за него проголосовало столько человек, значит в него верят, а это даст ему еще больше сил и энергий, чтобы сделать нашу область еще лучше.
Гость
12 сентября, 09:55
Я заметила, что наша область начала развиваться только с приходом Шумкова. Надеюсь, что это продолжится, и наш регион будет развиваться дальше. Мы ждём положительных изменений. Не зря он решил продлить свой срок ещё на пять лет это означает, что работа не закончена и предстоит сделать ещё многое.
Гость
12 сентября, 10:02
Не зря всё-таки он набрал большинство голосов, значит, люди ему доверяют. И я считаю, что он поднял нашу область со дна, ведь раньше не было никаких изменений в лучшую сторону. А сейчас отличные результаты, и экономика, и промышленность растёт. И вообще, в общем, город и область развиваются. Успехов ему в дальнейшей работе, ведь её ещё непочатый край.
Гость
12 сентября, 10:01
Будем ждать положительных результатов и динамичное развитие Курганской области. Ведь результат его работы виден, ну много чего ещё нужно сделать. 5 лет это, конечно, немного, после того как 30 лет ничего не делалось в области, ну хоть что-то удастся подлатать в разных сферах.
Гость
12 сентября, 11:00
Ни один серьёзный объект капитального строительства в Кургане нормально не введён полноценно в эксплуатацию, не построено для защиты ничего, 5 лет не было никаких мер и системы управления и предотвращения ЧС нет
Гость
12 сентября, 10:59
Ужасно ремонты делали нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала ляпали мосты, тюменские фирмы однодневки типа Бабича мосты брошены вечные раскопки улиц годами
Гость
12 сентября, 11:06
точно ✅ здраво пишете достал уже этот бардак везде
Гость
12 сентября, 11:52
Вся моя семья голосовала ЗА нашего губернатора. Поздравляем с яркой победой! Желаем осуществить все планы по развитию нашей области. У нас уже есть хороший задел, осталось лишь не сбавлять темп, а только прибавлять
Гость
12 сентября, 12:00
Забавно читать критику губернатора, который нашу область преобразил до неузнаваемости. Уж не проплачены ли эти негативные комментарии? Не знаю людей, которым он бы не нравился. Тогда откуда тут столько негатива? Причем подряд.
Гость
12 сентября, 12:51
Всей семьей голосовали за Шумкова и не сомневались, что он победит на выборах. Лучший из всех губернаторов области! Поднимает область. И сделал не мало. А область досталась ему от тех предыдущих губеров, которые сидели только в своих креслах и ничего не делали, в упадническом состоянии. Желаем успехов в вашем нелегком труде! Верим в Вас! А злые люди пусть и дальше злятся, ведь они больше ничего не умеют.
Гость
12 сентября, 13:19
Поздравляю В. Шумкова и земляков. Губернатора с блестящей победой, нас, жителей, с надеждой на светлое будущее. Долго мы перебирали с вами самых разных кандидатов и глав. Наконец, у руля неравнодушный и амбициозный человек, который искренне болеет за нашу с вами малую родину.
Гость
12 сентября, 13:24
Успехов Губеру на уже знакомом посту. Думаю, в эту пятилетку ему попроще будет, работу отладил за первый срок. Курганская область и правда как в сказке из тыквы в карету превратилась. Дальше больше
Гость
12 сентября, 15:19
Поздравляю, Вадима Михайловича со вступлением в должность! Наконец- то он всколыхнул это курганское БОЛОТО! По комментариям видно , сколько его тут, этого болота, еще осталось. Очень рада, что наконец-то и нашей многострадальной Курганской области достался такой такой активный и честный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ муж!!! За новые достижения Курганской области! Только вперед! Низкий поклон нашему губернатору!
Гость
12 сентября, 16:01
мы тоже ПРОТИВ были, за Зырянова Виктора конечно
Гость
12 сентября, 16:06
искренне прошу у Бога, услышь наши молитвы!!!!!!! Чтобы быстрее убрали этого г-на Шумкова отсюда и подальше.... Молю Бога каждый день.
Гость
12 сентября, 16:05
люди негодуют и устали от постоянных потрясений в Кургане, нет нормально транспорта, нет уважения к курганцам, 5 лет ужаса
Гость
12 сентября, 17:29
мы устали от постоянных потрясений в Кургане
Гость
12 сентября, 17:51
31 человек погибли на пожарах при Шумкове, нет хозяина здесь, катастрофа везде бардак везде
Гость
12 сентября, 21:27
ура нас большинство