Политика В Кургане Полпред Артем Жога «Настоящая элита»: депутат Госдумы от Курганской области высказался о новом полпреде в УрФО

«Настоящая элита»: депутат Госдумы от Курганской области высказался о новом полпреде в УрФО

Александр Ильтяков поздравил Артема Жогу с назначением

Артем Жога — один из командиров батальона «Спарта» | Источник: Александр Ильтяков / t.meАртем Жога — один из командиров батальона «Спарта» | Источник: Александр Ильтяков / t.me

Артем Жога — один из командиров батальона «Спарта»

Источник:

Александр Ильтяков / t.me

Депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков одним из первых поздравил нового полпреда в УрФО с назначением. Ильтяков в своём телеграм-канале высоко оценил качества Артёма Жоги.

— Как отметил наш Президент, настоящая элита — те, кто служит России: труженики и воины, надежные, проверенные, делом доказавшие свою преданность нашему государству. Артем Владимирович — именно такой человек. С боевым опытом, управленческим талантом, пользующийся авторитетом у жителей страны.

Поздравляю Артема Владимировича с назначением, желаю успехов в работе на новом посту! — написал парламентарий.

О назначении Жоги новым представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе стало известно в ночь на 3 октября. Сам он поблагодарил за назначение своим видео на фоне Кремля. А тут мы разбирались, что известно о новом полпреде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем