
Кондратьев поддержал Науменко, так как у врип достаточный опыт муниципальной службы
Кандидат в главы Кургана адвокат Алексей Кондратьев поддержал своего оппонента на заседании гордумы и предложил поддержать Антона Науменко, избрав его на пост главы города. Алексей Кондратьев ответил, почему готов работать в команде врип главы и в каком статусе.
«[Готов работать], где более полезным окажусь для Кургана, где посчитает наше государство, муниципалитет, готов рассмотреть предложения. Приостановить [придется] статус адвоката.
Я адекватно оцениваю свой опыт жизненный, свои квалификационные качества (считаю их высокими), но у меня практически нет опыта муниципальной службы. Город Курган — большое муниципальное образование. Думаю, что Антон Анатольевич с его опытом более полезным, — сказал Кондратьев корреспонденту 45.RU.
На вопрос, зачем он участвовал в конкурсе, собеседник ответил: «Партия сказала „нужно“, я поучаствовал».




