
Главу Кургана не могли выбрать год
Депутат Государственной думы от Зауралья Александр Ильтяков поздравил с избранием главу Кургана Антона Науменко. Поздравление он опубликовал в своем телеграм — канале. Он отметил, что его кандидатура была согласована с генеральным советом партии «ЕР» и фракцией в гордуме.
«Антон Анатольевич, от лица однопартийцев и себя лично поздравляю вас с избранием главой Кургана. За период исполнения вами обязанностей главы города происходят позитивные изменения в различных сферах городской жизни. Уверен, опираясь на поддержку курганцев, вы и ваша управленческая команда сможете реализовать намеченные планы и поддержать на достойном уровне уже действующие программы и проекты, направленные для повышения качества жизни горожан и развития города», — написал Ильтяков.
Александр Ильтяков первым публично поздравил Антона Науменко с избранием. Заседание гордумы, на котором избрали главу Кургана, состоялось сегодня днем. Мы ввели онлайн -трансляцию.



