перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
Депутат Курганской областной думы сбил насмерть мотоциклиста

3 июня 2025, 18:43
Гость
4 июня, 13:30
Такой камень на душу на всю жизнь, не пожелаешь никому.. Сил всем, берегите друг друга
Гость
3 июня, 22:14
Убил человека. В тюрьму его. Из депутатов срочно гнать.
Гость
4 июня, 10:32
не суди,да не судим будешь!
Гость
4 июня, 12:14
Гость
4 июня, 10:32
не суди,да не судим будешь!
Если твоего родного человека убил депутат? Тоже защищал бы его. Не судим?
Гость
4 июня, 12:56
Гость
4 июня, 12:14
Если твоего родного человека убил депутат? Тоже защищал бы его. Не судим?
Не убил. ДТП - не убийство. А депутат - не фамилия. К чему это? Виновность определит суд.
Гость
4 июня, 11:01
А как ехал мотоциклист?? Почему всегда виноват водитель автомобиля?? И что если депутат значит не может ошибиться?? Злые люди... Случиться может с любым
Гость
4 июня, 15:11
Посмотрите на повреждения!!!!! У машины разбита морда а у мотоцикла морда целая и снесены задние кофры. Депутат просто снес его с дороги не убедившись в безопасности маневра, о чем сам и сказал. Он убил человека. Прекрасного человека и моего друга. В видео говорит о денежной компенсации… интересно во сколько он оценивает человеческую жизнь, горе жены, детей и друзей?!?!
Гость
4 июня, 15:46
Гость
4 июня, 15:11
Посмотрите на повреждения!!!!! У машины разбита морда а у мотоцикла морда целая и снесены задние кофры. Депутат просто снес его с дороги не убедившись в безопасности маневра, о чем сам и сказал. Он убил человека. Прекрасного человека и моего друга. В видео говорит о денежной компенсации… интересно во сколько он оценивает человеческую жизнь, горе жены, детей и друзей?!?!
Ну на повреждения пусть профессионалы смотрят!
Не кого не защищаю и не обьвиняю !
Но очень трудно рассчитать скорость мотоцикла!
Смотришь, точка в далеке а через секунду он уже тебе в бампер упирается да ещё и не доволен что ты ему проехать мешаешь!
Господа мотоклисты учитывайте то что вы меньше авто и вас не всегда видно, это же ваша жизнь!
А то что не убидился да не все верно не убидился и будет судим по закону Р.Ф.. Да только все мы не раз были свидетелями на сколько байкеры ,,убеждаются " в своих маневрах !!!
Гость
4 июня, 17:31
Гость
4 июня, 15:11
Посмотрите на повреждения!!!!! У машины разбита морда а у мотоцикла морда целая и снесены задние кофры. Депутат просто снес его с дороги не убедившись в безопасности маневра, о чем сам и сказал. Он убил человека. Прекрасного человека и моего друга. В видео говорит о денежной компенсации… интересно во сколько он оценивает человеческую жизнь, горе жены, детей и друзей?!?!
Мои соболезнования.
Гость
4 июня, 11:26
Трагедия, что тут скажешь. Да и случиться может с каждым. Вон на улицах сколько ДТП каждый божий день. К чему здесь крики "депутат", "отмажут"? Он же сам и рассказал как дело было. Не скрылся, не пытался "порешать" по тихому.
Гость
4 июня, 11:11
Владимир Николаевич очень достойный человек, а мотоциклисты на дорогах сейчас - это такая реальная угроза и своей судьбе, и возможно Вашей. Пусть ГИБДД разбирается, а зачем столько зла изливать?
От сумы, да от тюрьмы... сами знаете.
Гость
4 июня, 20:23
я не понял а дума то че собралась помогать за чей счёт????
Гость
4 июня, 06:33
Вот некоторых товарищий хлебом не корми, дай на кого-нибудь травлю устроить!
Зачем это тебе, зачем тебе этот грех !!!!
И почему тебя в данном случае не интересует скорость мотоцикла?
Как в останых твоих комментариях ?
Гость
4 июня, 10:30
Если виноват - ответит. По крайней мере не стал скрываться и юлить. Мужской поступок.
Гость
4 июня, 12:12
Он почему каяться стал? А областная дума будет помогать родственникам убитого. Потому,что он сидеть не хочет- это раз. Ну и местечко теплое в думе потерять не хочет- это два. Но есть факт - убит человек. Кто ответит? Дума областная?
Гость
4 июня, 12:33
А кому адресован ваш комментарий? Назовите тогда того, к кому обращаетесь!
Гость
3 июня, 20:49
Железнодорожник несколько лет подавал липовую декларацию, во время пандемии не исполнял требования опер штаба, прогулял Крымскую весну и вкс с Москвой, до сих пор заседает так как пристроил в аппарат думы одну даму.
Гость
4 июня, 13:06
Погиб наш друг, опытный мотоциклист объехавший весь мир.
Гость
4 июня, 14:53
Мои соболезнования!
Гость
3 июня, 19:22
отмажут!
Гость
10 июня, 03:53
НА ФРОНТ.ЕГО.
Гость
13 июня, 14:13
Гость, А ты сам то на фронте?
Гость
10 июня, 03:52
НА ЫРОНТ...ЕГО.
Гость
10 июня, 03:53
нА ФРОНТ.ЕГО.
Гость
17 часов
Мотоциклист хотел проскочить как всегда... Полиция разберётся
Гость
3 июня, 22:12
Зачем нам такие депутаты?
Гость
4 июня, 15:12
Вопрос интересный
Действительно зачем нам вообще депутаты мне например не понятно!
Но к этому делу он не относится!!!!!
Гость
13 июня, 14:11
Гость, не надо так ,с каждым может случиться,и с вами в том числе.
Гость
3 июня, 21:29
Ну к тому и идёт...