перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов прилетел в Курган

10 апреля 2026, 11:15
Гость
Гость
12 апреля, 10:05
Город Курган уничтожают тюменские чиновники
Гость
12 апреля, 10:05
Именно Шумков устроил тут кризис, кадровый кризис, точно улицы опять перекрыты и брошено все стоит... Дзержинского, Свердлова, Гоголя, нагло перекрыто и брошено, безтыжие!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля, 10:04
Заводы встанут и город встанет, может временщик отсюда свалит...под суд...
Гость
12 апреля, 10:03
Кто в здравом уме будет инвестиции делать в здравом уме в Курган при этих властях????!!! Никто! Одни запреты и наглые вмешательства Шумкова, изъятия земли без причины. Ужас. Все грани перешли власти тут по беспределу.
Гость
12 апреля, 09:49
Да, люди правду говорят
Гость
12 апреля, 09:49
Лжет цинично министру и в отчётах в Москву
Гость
12 апреля, 09:48
По своим подрядчикам и тюменским фирмам пилят.... Пилят по страшному
Гость
12 апреля, 09:48
Оборзели шумок и компания, распил бюджета циничный мы видим
Гость
12 апреля, 09:47
Нагло врут Президенту России и людям здесь власти
Гость
12 апреля, 09:45
Ворует этот ликвидатор нагло и цинично отмывают бюджет массово через своих
Гость
11 апреля, 20:43
Москва не смотрит, она не контролирует Курган. Надо обращаться к президенту
Гость
11 апреля, 19:21
Лживые отчеты строчить умеет только шумков
Гость
11 апреля, 15:54
Все подряды только чтобы отворовать
Гость
11 апреля, 15:54
Псевдоремонты мостов погано наляпали
Гость
11 апреля, 15:54
Действительно ни один социальный объект в Кургане не достроен по Национальным программам Президента России
Гость
11 апреля, 15:53
Руками тюменского миллиардера здесь все рушат, ИП закрываются
Гость
11 апреля, 15:52
Кроме оборонных заводов, остальной бизнес закрываются
Гость
11 апреля, 15:52
Не ладно в Датском королевстве, поэтому и высокие чиновники ездят... Слава богу, что поняли, что здесь творится беспредел...
Гость
11 апреля, 14:16
Каждую неделю отключения воды Гоголя, центр Кургана, город брошенный
Гость
11 апреля, 14:13
Кроме заводов нет ничего более
Гость
11 апреля, 14:13
Заводы это достижение наших предшественников. А не тюменского чиновника
Гость
11 апреля, 14:12
Люди правду говорят правду горькую про Курган, а не эти потемкинские деревни.
Гость
11 апреля, 13:27
Техногенные катастрофы и аварии на заводах и в жкх будут
Гость
11 апреля, 13:26
Ждут Курган аварии, коллапс, и разруха
Гость
11 апреля, 13:26
Развал везде по жкх это так и есть. Скоро будут в Кургане техногенные аварии, без отопления держали в январе, ироды, воры.
Гость
11 апреля, 13:25
Точно люди пишут, стагнация полная, бардак везде, особенно в коммуналке, нет совсем Хозяина. Воры тут сидят, а должны под суд и в тюрьму сопричастных к грабёжу Кургана....
Гость
11 апреля, 13:23
Раскопки по жкх, по якобы замене труб, ничего не происходит, одна ложь в Тепловых сетях, в Водном союзе, меняют в лучшем случае старые на старые, либо сваркой латают, либо брошено все, 5 месяцев нет совсем горячей воды центр города Кургана. Стыдно и позорно!!!!!
Гость
11 апреля, 13:07
Дурной театр одного актёра
Гость
11 апреля, 13:07
Тарифы на электричество и жкх самые высокие в России, особенно для малого бизнеса.!!!!!!! Никто это решает, страшно за настоящее и будущее туманно.
Гость
11 апреля, 13:06
Аварии в жкх постоянно, качества строек нет совсем
Гость
11 апреля, 12:58
Кроме оборонных заводов нет ничего более здесь, это история Кургана. Сюда эвакуировали заводы. Это остатки былой роскоши.
Гость
11 апреля, 12:55
Куда Москва смотрит???? Нет совсем совести у местных властей.
Гость
11 апреля, 12:55
Где реальные и честные проверки, как расходы бюджета здесь пилят по своим подрядчикам и тюменским фирмам однодневкам????!!!!
Гость
11 апреля, 12:53
Ложь в отчётах, заврались и заворовались власти тут
Гость
11 апреля, 12:53
Действительно ложь застилает здесь все
Гость
11 апреля, 12:53
Набережную поганой плиткой выложили с завода жены Шумкова, а бетонные ограждения берега провалились, мер нет никаких реальных против ЧП и чс, дамбы не делают, защиты от наводнения нет, русло Тобола не чищены,не укреплены. Бабло отмыл...
Гость
12 апреля, 09:32
Один патриот продал всю энергетику региона, другой в американской куртке спелся с Австрийскими резидентами, пристроив к ним соратницу, а нам все про патриотизм вещают эти предатели Родины
Гость
11 апреля, 12:51
На откатах пухнут чинуши
Гость
11 апреля, 12:51
Позорно ведут себя чиновники воруют тут
Гость
11 апреля, 12:50
Люди здесь видят ложь.... Здесь убивают душу Кургана уничтожают. Работа заводов нормальная, явно не заслуга Шумкова
Гость
11 апреля, 12:48
ЛЖИВЫЙ ЧИНОВНИК ТУТ НА ТРОНЕ
Гость
11 апреля, 12:48
Нагло пилят во взятках погрязли
Гость
11 апреля, 12:48
Врут и воруют масштабно бюджет пилят по своим подрядчикам
Гость
11 апреля, 12:46
Люди правду говорят
Гость
11 апреля, 12:46
Лжет цинично министру, в Кургане кризис власти и кризис жизни.
Гость
11 апреля, 12:46
Люди выживают и мучаются от раскопок постоянно аварии пожары ЧП и чс стали системой погано Шумкова
Гость
11 апреля, 12:45
У заводов зарплаты стали меньше, заводы хиреют
Гость
11 апреля, 12:45
Лживо и лицемерие кругом, одни рвачи у власти, коррупция махрово цветёт, кадровый кризис, кризис жизни, годами улицы раскопаны и брошено все, Дзержинского разрыта снова на завод Курганприбор
Гость
11 апреля, 12:44
Частную инициативу убили, люди пачками умирают и уезжают молодёжь вся уезжает из Кургана.
Гость
11 апреля, 12:44
Малый бизнес угробили здесь временщик и чиновники, которые одни запреты на все, малый бизнес убили, изъятия земли и другие запреты постоянно, мы в шоке от этого безобразия.
Гость
11 апреля, 12:43
Серый город стал, казарма, тарифы самые высокие в Урфо, на жкх, вложений нет, ТЭЦ 1 угробили, котлы не меняли, энергоолигархи здесь барствуют чиновники воруют, полгода нет горячей воды центр города Кургана стыд и срам таким местным властям! Холодная вода постоянно отсутствует по причинам бесконечно аварии!!!!!! Позорники!!!!
Гость