Политика «Работает в обычном режиме»: пресс-служба Алексея Кокорина прокомментировала новость о его отставке

«Работает в обычном режиме»: пресс-служба Алексея Кокорина прокомментировала новость о его отставке

Накануне об этом сообщил со ссылкой на собственные источники РБК

Алексей Кокорин активно работает в обычном режиме

Пресс-служба губернатора в ответ на запрос 45.ru прокомментировала новость о грядущей отставке Алексея Кокорина, заверив, что он продолжает работать, и рассказала о плане встреч на эту неделю. В воскресенье информацию об этом опубликовал РБК. Собственные источники агентства утверждают, что решение принято, а официальное объявление об отставке будет опубликовано в ближайшие дни.

— Губернатор активно работает в обычном режиме. На прошедшей неделе Алексей Кокорин посетил ряд предприятий, провел встречи с инвесторами и бизнесом, совещание по запуску тепла. На следующую неделю в рабочем плане губернатора намечено несколько важных встреч, в том числе с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым, совещание при полномочном представителе президента РФ в УрФО, посещение предприятий, совещания по текущей ситуации в регионе, — отметили в пресс-службе губернатора.

Собеседники РБК одной из главных причин ухода Кокорина называют то, что при нем регион так и остался депрессивным, с низким уровнем социально-экономического развития: по итогам 2017 года область занимала 74-е место в рейтинге социально-экономического развития регионов «РИА рейтинг».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем