Политика Новая команда Шумкова В департаменте промышленности Зауралья назначили заместителя директора — он будет единственным

В департаменте промышленности Зауралья назначили заместителя директора — он будет единственным

Выпускник КГУ работает в департаменте с 2011 года

Владимир Ковалёв прошёл путь от ведущего специалиста до начальника отдела

Врио первого заместителя губернатора Андрей Саносян представил коллективу департамента своего нового заместителя Владимира Ковалёва. Он окончил в 2011 году КГУ по специальности «государственное и муниципальное управление» и сразу устроился на работу в департамент, пройдя путь от ведущего специалиста до начальника отдела.

— Основные задачи Владимира Ковалева — организация и координация работы по развитию межрегионального и международного сотрудничества субъектов деятельности в сфере промышленности Курганской области, создание условий для привлечения инвестиций в организации, взаимодействие с профильными федеральными министерствами для получения мер господдержки, — сообщили в пресс-службе департамента.

Сейчас у Андрея Саносяна остаётся один заместитель — сделано это для оптимизации структуры.

Прежний заместитель директора департамента Евгений Дмитриев не проработал на своём посту и полугода. После ухода Сергея Горбачева он был назначен на эту должность Александром Константиновым, но после смены губернатора директор департамента покинул своё место, написав заявление по собственному желанию. Об уходе Евгения Дмитриева стало известно накануне.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем