RU45
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кургане

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

с-в.

765мм 61%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Новая команда Шумкова Департамент промышленности Курганской области получил нового руководителя

Департамент промышленности Курганской области получил нового руководителя

Андрею Саносяну оставили только одну должность

В Курганской области временно исполняющим обязанности директора департамента промышленности и транспорта Курганской области назначен Владимир Ковалёв. Ранее он занимал должность заместителя руководителя ведомства, сообщает правительство Курганской области.

Владимир Ковалёв окончил Курганский государственный университет по специальности «государственное и муниципальное управление». В 2012 году получил дополнительное образование в Курганском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по программе «государственная служба в Российской Федерации», в 2015 году — по направлению «управление персоналом». В 2017 году прошел подготовку в Уральском государственном экономическом университете по программе «проектное управление в государственной сфере».

С 2011 года Владимир Ковалёв работал в департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области на должностях ведущего и главного специалистов, помощника заместителя губернатора Курганской области, начальника отдела энергетики и энергосбережения управления промышленности, транспорта и энергетики, заместителя директора департамента.

45.RU писал, что в структуре команды врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова грядут изменения. Должность первого заместителя губернатора — директора департамента промышленности, транспорта и связи было решено разделить. Постановление было принято сегодня на внеочередном заседании регионального парламента сразу в двух чтениях.

По словам депутата Курганской областной думы Сергея Муратова, который представлял проект постановления народным избранникам, у первого заместителя губернатора — директора промдепартамента Андрея Саносяна колоссальная нагрузка: это и ответственность за предприятия области (треть консолидированного бюджета региона формирует промышленность), и контроль за выполнением федеральных программ. Необходимо разделение обязанностей и объема работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем