Политика Новая команда Шумкова Вадим Шумков оставил в своей команде Андрея Кочерова и Константина Ермакова

Вадим Шумков оставил в своей команде Андрея Кочерова и Константина Ермакова

Директор департамента образования и начальник финуправления Зауралья лишились приставок и. о.

В правительстве Зауралья еще два чиновника избавились от приставки и. о.

Сегодня, 11 ноября, Вадим Шумков назвал имена еще двух членов своей команды. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Директором департамента образования и науки Зауралья стал Андрей Кочеров. До сегодняшнего дня он находился в статусе временно исполняющего обязанности.

Департамент образования и науки региона он возглавляет с 15 мая 2019 года. Андрей Кочеров — уроженец Кургана. В 2000 году окончил Курганский государственный университет, а в 2016-м — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. Кочеров преподавал историю в средней общеобразовательной школе имени Героя России А. В. Тюнина. С 2016 по 2018 год работал в департаменте образования и науки Курганской области на посту заместителя и первого заместителя.

Андрей Кочеров возглавил департамент образования и науки Зауралья в мае этого года

От приставки врио избавился и начальник финансового управления Зауралья Константин Ермаков. В пресс-службе главы региона уточняют, что он также сохранил за собой должность заместителя губернатора Курганской области.

Константин Ермаков руководит финансовым управлением с декабря 2018 года. До этого назначения с сентября по ноябрь 2018 года он возглавлял департамент экономического развития региона.

Константин Ермаков также сохранил должность заместителя губернатора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем