перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дизайн-идея: многофункциональный подоконник

Гость
10 апреля 2013, 14:07
Картинки красивые, но все они из какой-то чужой, бесконечно далёкой от нас жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2013, 15:25
у меня на балконе барная стойка,как в тексте. отлично.причем речь о панельке,а не какой-то далекой от нас жизни
Гость
10 апреля 2013, 15:40
Гость
10 апреля 2013, 15:25
у меня на балконе барная стойка,как в тексте. отлично.причем речь о панельке,а не какой-то далекой от нас жизни
"Как в тексте" - пять баллов! Покажите фото этого шедевра хэнд-мэйда, посмеёмся.
Гость
10 апреля 2013, 19:14
Гость
10 апреля 2013, 15:40
"Как в тексте" - пять баллов! Покажите фото этого шедевра хэнд-мэйда, посмеёмся.
почему сразу хэнд-мейд? может человек продумывал и заказывал все у профессионалов. Уверен, что при желании и финансовых возможностях можно сделать и в наших типовых квартирах балконы не хуже тех, что в статье показаны.
Гость
10 апреля 2013, 20:36
окно н е открыть а то пылью всю кровать засыпит:-)
10 апреля 2013, 20:47
Картинки красивые, но не для нашей жизни(( из большинства окон Челябинска вид серый, унылый или на окна соседского дома- обозревать такое с подоконника не тянет.
Гость
10 апреля 2013, 19:49
"Только представьте: зимним вечером, закутавшись в теплый плед, с чашкой горячего чая с медом вы наблюдаете, как за большими окнами кружатся снежинки." - Да, представляю, и наблюдаете в виде фона для снежинок то физиономии бабулек, то мужиков в трусах из окон дома напротив...., у нас почти вес дома так построены. Особенно во всяких там Европейских и не очень европейских хрущевских кварталах.
Гость
10 апреля 2013, 19:22
Картинки красивые ))) Но в практическом смысле понравилась только барная стойка на балконе, т.к. в квартире под всеми подоконниками батареи.....
Гость
10 апреля 2013, 15:03
Точно не для первого этажа в квартире, расположенной в спальном районе...
Гость
11 апреля 2013, 01:36
ну почему же? В спальных районах, как правило, зелени много во дворах. Лежишь себе с книжкой на подоконнике, будто в лесу среди деревьев:)
Гость
11 апреля 2013, 16:37
Гость
11 апреля 2013, 01:36
ну почему же? В спальных районах, как правило, зелени много во дворах. Лежишь себе с книжкой на подоконнике, будто в лесу среди деревьев:)
угу, а мимо люди, которые любят в окна заглядывать - минимум с 3-4 этажа
Гость
11 апреля 2013, 21:31
Гость
11 апреля 2013, 16:37
угу, а мимо люди, которые любят в окна заглядывать - минимум с 3-4 этажа
Да и пофик на них! Пусть завидуют!
Гость
10 апреля 2013, 14:58
в некоторых хрущевках изначально есть дизайнерское решение "шкаф под подоконником". Предназначалось видимо для замены холодильника. Спальное место на подоконнике,равно как и диван -не для наших широт. Или применимо только для летних домиков. Использование в качестве стола -хороший вариант, многие в квартирах используют такое решение при ремонте кухни.
Гость
10 апреля 2013, 15:44
Он так и называется - хрущёвский холодильник, причём холодильник он может заменять, но только зимой. Как на кухне хрущёвки можно из подоконника сделать стол - ума не приложу. Дайте ссылку на подобный проект, пожалуйста!
Гость
10 апреля 2013, 21:45
В самом центре города, на Алом Поле, на 5 сталинском этаже в комнате дочери сделала на широком подоконнике такой диванчик с подушками и мягким матрасиком. А дальше все как в статье: "... зимним вечером, закутавшись в теплый плед, с чашкой горячего чая с медом вы наблюдаете, как за большими окнами кружатся снежинки..." Правда мне больше нравится летом наблюдать как в ливень машины преодолевают водные потоки, а пешеходы прыгают через лужи. Вечером очень красиво горят огни фонарей, в перспективе виден подсвеченный шпиль ЮУрГУ, неоновые вывески "Уральских пельмененй" и пр. магазинов. Красота!!!! А все знакомые очень любят фотографироваться на этом диванчике-подконнике на фоне урбан-пейзажа. Так что идея реальная, могу порекомендовать к исполнению. Проверено на себе! 5 баллов!
Гость
10 апреля 2013, 22:18
Вот! Классно вы описали, спасибо! А то все заладили, что серо, уныло...Это настрой такой, я считаю. Если в душе все серо и уныло, то за окном будет также. А у вас - вон какая красота! и за смелость плюс.
Гость
11 апреля 2013, 16:21
вот жарить одно место в кайф !!!
Гость
11 апреля 2013, 23:03
Гость
11 апреля 2013, 16:21
вот жарить одно место в кайф !!!
А Вы попробуйте регулировать вентилем работу батареи :))
Гость
10 апреля 2013, 19:39
а мне нравится подоконник-кухня, подоконник- стол.. А вот подоконник-кровать- нет уж.. дует и небезопасно.
Гость
12 апреля 2013, 07:24
Мне понравились все варианты, была бы возможность сделала так.
Гость
15 апреля 2013, 08:54
очень крутые идеи! с удовольствием посмотрела)))картинки - супер))
Гость
10 апреля 2013, 14:25
Дома муж сам сделал такую скамеечку у окна, купили доски из натурального дерева, яркие подушки. Все продается в кастораме. Получилось здорово.
Гость
10 апреля 2013, 14:48
"такую скамеечку" это какую?
Гость
12 апреля 2013, 14:24
Гость
10 апреля 2013, 14:48
"такую скамеечку" это какую?
подсудимых наверно
Гость
11 апреля 2013, 23:18
у меня в стандартной панельке больше метра до подоконника.. да я замаюсь подпрыгивать до такого диванчика))))
Гость
12 апреля 2013, 02:11
Подиум же сделать можно! В статье про это сказано:)
Гость
10 апреля 2013, 15:06
с нашими метеоритами в Челябинске только кровати делать у окон.. да и так ребенок запросто откроет окно и выпадет из него
Гость
10 апреля 2013, 15:51
больше всего применима к жизни идея с широким удобным подоконником на балконе
Гость
10 апреля 2013, 16:09
только летом, только на солнечной стороне, только с широким подоконником, жаль, что так много условий :)