СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Мария
24 июн 2014 в 11:51

Сколько раз я читала про этот город в книгах, видела его в разных фильмах и передачах...не счесть! Понимая, что в нем есть и достоинства, и недостатки, всё равно могу назвать его городом своей мечты! Надеюсь там побывать, вдохнуть его воздух. Есть внутреннее чувство что "это мой город".
Спасибо автору за статью, за то что поделился с нами своим опытом! Немного завидую:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 14:22

А сколько, интересно, стоит такая "студия", если аренда 1000$ в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 19:29

нда, однако цены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 21:21

но ведь надо сравнивать не только цены но и зарплату....

ОТВЕТИТЬ
апостол
24 июн 2014 в 22:13

Нью-Йорк город греха!! Пока в России в основном в регионах держится нравственность и порядочность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 00:17

Ну цены, кстати, не намного выше, чем в Самаре, хотя доходы раза в два или три средние точно повыше. Это говорит о том, что наши дельцы и коммунальщики вконец обнаглели. А вообще Нью-Йорк такая-же помойка, как и Москва и большинство мегаполисов мира, чего вы туда все прётесь - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Stanislav
25 июн 2014 в 00:35

Шикарно с душой, согласен, ny не терпит слюнтяев и депрессивных

Так держать

Гость
25 июн 2014 в 12:26

Лучше чем ЧЕ нет на Земле!

Westiko
25 июн 2014 в 16:16

Бред не несите. Там аренда от 800 за комнату и 1700 $ за апартмент. На счет грязи, Самару раз в 10 людей больше вселить -вот будет грязь, а так обычный город мультимилионник. Хотите грязи - съездите - в Мехико! (30 млн.) Зато нет нашего пафоса со станциями метро, т.к. метро для того чтобы добраться из точки А в точку В!!! а не десятилетие в суперстройках и проектках не как у всех. Очнитесь!!! Дешевле - переезжайте в Нью-Джерси!

Гость
25 июн 2014 в 17:40

Вся Америка - лохотрон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 20:08

Судя по фото пиндосы те еще засранцы . Не только у себя , по всему миру гадят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 23:50

странное желание жить среди кучи людей, по мне так лучше на свежем воздухе в альпийской деревне B-) а так слетать посмотреть не более того...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 10:41

Была в Нью-Йорке. Ехала туда как в город мечты, но была сильно разочарована. Грязь, толпы людей различной национальности, очень шумно, от обилия рекламы в центре болят глаза, а если отъехать подальше, попадаешь в серые неприметные районы, ничем не отличающиеся от ленаря и чмз....
Безусловно, посетить стоит, чтобы увидеть всё совими глазами и понять, твой это город или нет.
но всё же самые большие эмоции оставило посещение эмпайер стейт билдинг и брайтон бич)
Нью-Йорк - город контрастов. Здесь возле самого шикарного бутика может сидеть безумно грязный бомж и жевать гамбургер, а Брайтон это вообще кусок России...
Гораздо более положительные эмоции остались от Сан-Диего ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 11:18

Надо любить Родину а не америкосов тупых. Скорей бы их смыло уже.

ОТВЕТИТЬ
пионер
26 июн 2014 в 17:54

У меня предложение к сайту 74.ру насчет фотографий ,что смотреть не очень, если возможно сделать, сайт затемняется и фотки можно листать , большего размера.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 20:24

Нью-Йорк-столица мира; город Че-...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 08:25

Нью-Йорк город контрастов

Гость
27 июн 2014 в 12:04

В каждом мегаполюсе есть свой Манхеттен и свой Бронкс, только называются по-другому. Но почему-то сравнивая Москву и Нью-Йорк ловиш себя на мысли что в NY хочется вернуться, а в Москву нет.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2014 в 14:54

неинтересная статья! о том как снять жилье, не соответствует названию

Гость
28 июн 2014 в 08:04

Среди европейских американцев существует негласное правило-аренда апартмента не должна превышать полуторанедельной зарплаты иначе нерентабельно тем более в Нью-йорке так как расходы в этом городе трудно контролируемы Если ты хочеш какие-то деньги отложить - надо подробатывать В русских ресторанах платят не более 8 долларов в час надежда на чаевые а последние лет 7 посещаемость упала процентов на 50 Таак что парень скорее всего снимал студию и судя по фотке очень маленькую на двоих

ОТВЕТИТЬ
автору
28 июн 2014 в 15:21

А что в семье-то случилось ? Хотя бы позитив или негатив ??

Санек 30
28 июн 2014 в 22:02

Ты в Москве попробуй пожить, снять на Ленинградке ли на Садовом кольце-вот где ритм! И цены повыше будут, и народу не меньше в центре.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 июн 2014 в 18:37

А нафига было заканчивать ВУЗ, чтобы быть "принесиподайпочухай" в какой-то сранной Америке. Этот интеллект дали Вам родители, школа и ВУЗ. Интеллект ниже плинтуса..

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 июн 2014 в 13:41

Да у нас в России лучше -вы гляньте на фото , у нас и природа и всё всё есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2014 в 15:06

да да смыть их.

Гость
30 июн 2014 в 20:20

Да нет , В США уровень и качество жизни гораздо выше чем в России. Это факт . Железного занавеса сейчас нет. Съездите и посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
таксист
30 июн 2014 в 21:00

А вы знаете ,что в Нью-Йорке курево стоит 13,5 баксов, пачка кэмэла или марльборо на наши это 500руб )) В довесок к запрету пример бы перенять и ценник поднять вот тогда и эффект будет а сейчас все пофиг на законы.

Гость
2 июл 2014 в 09:23

Комнатка очень понравилась ) Приготовил, поел, поспал все рядом никуда ходить не надо , 3 в 1 просто ) За такую 900 баков не жалко