перейти к публикации
52 комментария к публикации

Франция: снимаем уголок в Лионе

Гость
1 апреля 2015, 12:02
Ещё одна шаблонная история "Как Она нашла Счастье за бугром". Никакого разнообразия. Скучно.
Гость
1 апреля 2015, 13:14
конечно, скукота, в России так интересно, всё про Крым да про Крым, да еще Донбасс(((
Гость
1 апреля 2015, 13:20
... сказал чел, не желающий поднимать пятую точку с дивана
Гость
1 апреля 2015, 15:04
Челн, одни и те же комментарии. Шаблонно. И скучно вас становится читать.
Гость
31 марта 2015, 11:17
оооооо и я там училась!! какая ностальгия! да, правда, я тоже с Питером его ассоциировала.
Гость
31 марта 2015, 11:54
Интересно как образование во Франции отразилось сейчас на вашей карьере ?
Гость
31 марта 2015, 14:13
Гость
31 марта 2015, 14:13
Интересно как образование во Франции отразилось сейчас на вашей карьере ?
Умеет есть мороженое десятью разными способами
Гость
31 марта 2015, 16:30
Гость
31 марта 2015, 16:30
Умеет есть мороженое десятью разными способами
Как Вы?
Гость
30 марта 2015, 15:25
Поеду во Францию, прокачусь может до Леоне) Европа вся хороша и интересна)
Гость
30 марта 2015, 16:29
И узнаешь, что это Лион!
Гость
30 марта 2015, 20:25
Гость
30 марта 2015, 20:25
И узнаешь, что это Лион!
Да, типичный европейский город... Лион, Леон, какая разница
Гость
31 марта 2015, 12:56
Гость
31 марта 2015, 12:56
Да, типичный европейский город... Лион, Леон, какая разница
Леон это имя, а так конечно без разницы))))))
Гость
30 марта 2015, 18:25
Сколько стоит обучение во Франции?
Гость
30 марта 2015, 19:29
За исключением некоторых специальностей, которые перегреты (пресловутые юристы-экономисты), высшее образование в Германии, Франции, Чехии и др. практически бесплатно - нужно оплатить только сбор порядка 200 евро за семестр. В том числе для иностранцев - разумеется, при условии, что сдан языковой экзамен и имеются более или менее приличные результаты начального обучения в российском вузе
Гость
7 апреля 2015, 10:24
Гость
7 апреля 2015, 10:24
За исключением некоторых специальностей, которые перегреты (пресловутые юристы-экономисты), высшее образование в Германии, Франции, Чехии и др. практически бесплатно - нужно оплатить только сбор порядка 200 евро за семестр. В том числе для иностранцев - разумеется, при условии, что сдан языковой экзамен и имеются более или менее приличные результаты начального обучения в российском вузе
подождите... вы хотите сказать, что получить диплом инженера почти бесплатно?) что то вериться с трудом) я уж молчу про програмиста.... вы тут сказки не рассказывайте. Хорошее образование, которое дает перспективу и работу, там стоит дорого!
Гость
8 апреля 2015, 11:54
Гость
8 апреля 2015, 11:54
подождите... вы хотите сказать, что получить диплом инженера почти бесплатно?) что то вериться с трудом) я уж молчу про програмиста.... вы тут сказки не рассказывайте. Хорошее образование, которое дает перспективу и работу, там стоит дорого!
Можете продолжать не верить. Если хотите проверить и владеете языками - интернет в помощь. Хотя я конечно не знаю, возможно у Вас больше информации, и какой-нибудь Мюнхенский, Франкфуртский или Берлинский университет на самом деле дает плохое образование для программиста))). И еще один плюс - после окончания вуза у иностранца есть возможность в течение 6 месяцев найти работу и после этого получить разрешение на работу без каких-либо формальных трудностей.
Гость
31 марта 2015, 02:42
а я был в Лионе, прекрасный город, прекрасные воспоминания о нем и вообще о Франции, это очаровательная страна,....Париж, Нормандия, Бургундия,............. всем советую побывать, оно того стоит)))
Гость
2 апреля 2015, 18:16
Особенно по окраинам прокатиться "незабываемы впечатления".... кучи негров и арабов...красота...прям душа радуется за Французов!
Гость
3 апреля 2015, 00:13
Гость
3 апреля 2015, 00:13
Особенно по окраинам прокатиться "незабываемы впечатления".... кучи негров и арабов...красота...прям душа радуется за Французов!
Свинья везде грязь найдет....
Гость
7 апреля 2015, 10:25
Гость
7 апреля 2015, 10:25
Свинья везде грязь найдет....
на красной площади и у нас хорошо!)
Гость
6 апреля 2015, 10:01
девушка молодец , что в женихи себе поварёнка выбрала. С такими конскими ценами на продуты будет потихоньку из своей столовки таскать .
Гость
31 марта 2015, 09:19
Пришла весна и началась агитация на тему "отправь детей заграницу на учёбу". Чтобы они потом там и остались. Действительно, там же не хватает нормальных людей, аборигены всё больше склонны к заднеприводным отношениям ... или просто психи, целыми самолётами убивают.
Гость
31 марта 2015, 11:08
Зато у нас психи запираются в гораздо более высоких кабинетах - так что пускай лучше дети отсюда свалят, пока все мы в гору не врезались...
Гость
31 марта 2015, 12:57
Гость
31 марта 2015, 12:57
Зато у нас психи запираются в гораздо более высоких кабинетах - так что пускай лучше дети отсюда свалят, пока все мы в гору не врезались...
это точно...уезжают и живут замечательно, примеров полно
Гость
1 апреля 2015, 20:12
не радуйся преждевременно. У нас, если разобраться, каждый второй - псих.
Гость
5 апреля 2015, 11:54
Если она училась в Лионе по обмену,то следовало бы француза,который учился по этому обмену в России,оставить в России,т.к эта россиянка осталась во Франции.В статье нехватает описания социального статуса этой студентки в Перми. ей на двоих было мало 15 кв.м в общаге.А мы на 18 кв.м жили 6 человек и прожили вместе все 5,5 лет.
Гость
5 апреля 2015, 19:36
Никакого француза в реальности не существовало.
6 апреля 2015, 11:00
Петя , по обмену это был Жерар Депардье . Пьёт водку , ест блины с икрой и хорошо говорит БАЛАЛАЙКА )))