Недвижимость В курганском Росреестре назначили нового руководителя после того, как прежнего главу осудили

В курганском Росреестре назначили нового руководителя после того, как прежнего главу осудили

Управление возглавил Александр Чередниченко

Александр Чередниченко женат, воспитывает двоих детей

Руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области стал Александр Чередниченко. Об этом сообщили в пресс-службе управления.

Александру Чередниченко 43 года, он родился в Кургане. Закончил КГСХА, получил второе высшее образование в Уральском институте экономики, управления и права. Успел поработать в ООО «Нефтегазовые системы», директором Курганского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» и ГУП «Кургантехинвентаризация». Затем трудился гендиректором курганского «Государственного центра кадастровой оценки и учета недвижимости». Женат, воспитывает двоих детей.

Ранее 45.RU сообщал, что экс-главу управления Росреестра по Курганской области Олега Молчанова обвинили в растрате. Суд установил, что Молчанов с 1 июня 2013 года по 31 января 2020 года начислил и выплатил повышенные премии подчиненным и потребовал отдать ему деньги. Ими Молчанов распоряжался по своему усмотрению. Всего таким способом обвиняемым было получено 621 500 рублей. Приговор бывшему главе ведомства вынесли в мае 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем