RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Недвижимость «Эта пятница будет самой черной»: Брусника серьезно снизила цены на 50 квартир

«Эта пятница будет самой черной»: Брусника серьезно снизила цены на 50 квартир

Застройщик уменьшил стоимость жилья в преддверии отмены льготной ипотеки

Брусника сформировала в Кургане честный промопул из 50 квартир различной площади и комнатности

В этом году «Черная пятница» проходит на фоне заявлений Минфина о том, что льготная ипотека заканчивается 31 декабря. Возможно, это последний шанс купить квартиру одновременно со скидкой и по сниженным ставкам.

«Черную пятницу» в последние годы часто критикуют. Главное возражение — продавцы накануне ноябрьской акции искусственно завышают стоимость товаров, а потом, приписывая привлекательный «минус», возвращают первоначальную цену. Судя по октябрьскому опросу портала SuperJob, эта мысль близка 67% россиян.

Брусника опровергает эту теорию и сформировала в Кургане честный промопул из 50 квартир различной площади и комнатности.

— Разнообразие было и остается одним из наших ключевых фокусов, — комментирует руководитель подразделения продаж Брусники в Кургане Максим Филин. — Эта идея красной нитью проходит через концепции мастер-плана, архитектуры, ландшафта, планировок. Мы не хотим строить типовое однообразное жилье, предполагающее реализацию минимума сценариев. Нам важно, чтобы дом объединял разных людей. Так мы пытаемся избежать сегрегации, создать насыщенную и интересную среду. Ровно тот же подход мы решили применить, формируя промопул. В него попали квартиры от 26 до 138 метров, подходящие покупателям с отличными потребностями.

Все квартиры, участвующие в «Черной пятнице» Брусники, можно увидеть здесь. Ниже приведены только три конкретные планировки из пула.

Пример 1. Ход с козырей

Эта просторная двухуровневая квартира, каких во всем Кургане будет немного. И большинство в квартале «Резиденция». Два уровня легко поделить на приватную и общественную зоны. На первом этаже спроектировано большое объединенное пространство кухни-гостиной и гостевой санузел. А на втором уровне удобно обустроить спальни и не переживать, что засидевшиеся гости разбудят детей.

Основное преимущество квартиры — большая открытая терраса на первом этаже. Расставьте на террасе плетеную мебель, кадки с цветами и проводите время с близкими. Летом здесь можно загорать, обустроить место для занятий спортом и игровую для детей. Зимой — развесить гирлянды, нарядить елку и согреваться горячим шоколадом.

На «Черной пятнице» эта квартира обойдется дешевле на 610 000 рублей — хватит на чистовую отделку

Пример 2. Бенто-квартира

Компактный размер этой студии компенсируется грамотной планировкой — на почти 30 метрах разместилось всё необходимое и чуть больше — для холостяка, только начинающего самостоятельную жизнь, или для пожилой дамы, которой важно, чтобы всё было под рукой. Главное преимущество этой квартиры — терраса с видом на восход. Летом здесь приятно пить чай и наслаждаться видами на городские пейзажи или выращивать зелень для салатов.

Благодаря свободной планировке в помещении просторно и светло, а с учетом высоты — квартира расположена на седьмом этаже — ее можно смело назвать видовой.

При входе спроектированы две зоны для хранения вещей, в комнате предусмотрена зона готовки и место для сна.

Готовить дома, ужинать на террасе
Спальню легко сделать с помощью стеклянной перегородки и штор
Стиль лофт — не зависеть от производителей натяжных потолков
1 из 3
Готовить дома, ужинать на террасе

Пример 3. Квартира на вырост

Каждая комната этой просторной квартиры с мастер-спальней, просторной прихожей, гардеробной, двумя санузлами имеет собственный выход на видовую террасу.

Мастер-спальня — место для спокойного отдыха хозяев. Здесь предусмотрена личная ванная комната и ниша для гардероба. На террасе легко разместится столик на двоих. Завтраки летом можно перенести на свежий воздух — с видом на восход.

Просторная кухня-гостиная легко трансформируется в два помещения, вторым может стать детская или кабинет. Даже при такой трансформации выход на террасу будет из каждой комнаты.

Мастер-спальня — место для спокойного отдыха хозяев

Квартал «Резиденция» — застройщик: ООО «Брусника». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем