«Брусника» почти два года ждала разрешение на строительство дома в Кургане
7 февраля 2025, 11:30
Гость
7 февраля, 11:48
Позор Кургана. Дом построят, но позорище на долгие годы. Так в лицо курганцам харкнуть, это постараться надо.... Подавляющее число горожан резко против были. Но разве их мнение кого-то интересует?!
Гость
7 февраля, 13:41
На мнение людей плевать Шумкову и всей его бригаде. Такого хамского отношения к жителям Кургана не позволял себе ни один губернатор.
Гость
7 февраля, 13:23
Как корабль назовешь так он и поплывет. Пока что нам показывают плохое кино.
Гость
8 февраля, 12:36
Пролетарская 40 белого света не увидит,слишком близко будут дома,Пролетарская 40 с давних времен трещина по всему дому,будут сваи забивать и что ждать
Гость
7 февраля, 12:34
Там приаэродромная зона. Выше 9 этажей строить нельзя.
Гость
8 февраля, 09:27
Зачем. Здесь строить 15 этажную махину. Не впишется, весь вид испортит.
Гость
9 февраля, 12:24
Весь центр точечно за строили! Построить жк,, Звёздный" не выше 5 этажей! Где будут детская площадка и машины стоять? Зачем человейники? Места совсем мало! Не думают о людях, лишь бы деньги за грести, да побольше!
Лучше бы на месте кинотеатра построили кинотеатр. Это место недалеко от моего дома, я бы регулярно посещал сеансы. Обожаю кино на большом экране. Теперь же коротаю свободное время за хорошими играми на https://games.woman.ru
Гость
2 апреля, 15:16
шумку с его шайкой нары прогулы уже записывают. кинотеатр при союзе строили для людей, а теперь в стране барыг ненасытные дикошарые барыги, пустоголовые и алчные, в вымирающем нищающем городе мечтают бабки грести из карманов местных. можете лопнуть от жадности,, барыги, никто ваше барахло покупать не будет. в центре полно уродливых высоток, которые стоят уже много лет больше, чем наполовину пустые, с невыкупленными конурами. дураков нет.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
757мм 47%«Брусника» почти два года ждала разрешение на строительство дома в Кургане