26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
  • 6 мая 2019

    Авторы 45.RU станут ближе к читателям

    Узнать побольше об авторах материалов 45.RU можно, кликнув на имя и фамилию в конце текста.  Так же можно будет увидеть и другие их материалы 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию 45.RU добавили функционал

    45.RU добавил в мобильную версию залипающую плашку с комментариями. В старой версии сайта она появлялась внизу каждой новости в мобильном, а в новом дизайне мы ее убрали. Но тут же от читателей полетели просьбы вернуть плашку. Мы не могли отказать, мы ее сделали, пользуйтесь.

    2 апреля 2019

    45.RU выпустил официальное приложение для Android

    Городской портал Кургана 45.RU cтал ещё более удобным и доступным. Выпущено новое приложение для мобильных устройств, которые работают на платформе Android.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

- Как сегодня наши сыграли? - Проиграли. Мужчины 0:65, женщины 0:63... - И чего? - Ничего. Радуются...

Да наплевать вообще, это совершенно не интересно и абсолютно безразлично, т.к. не важно совсем, кто кому и сколько голов забил от это ничего не изменится это всего лишь устаревшее развлечение для людей, которым нечем заполнить пустоту в своей душе. Эти пинатели мяча ничего в это жизни не решают, их вклад в историю и развитие общества ничтожен, как часть ноосферы их значение никакое, они ни как не влияют на развитие общества, это ничтожная пустота, нужная лишь для манипуляции стадами людей, которым подменили жизненные приоритеты. Спорт, как секс, он актуален, когда им занимаешься ты, а когда им занимается кто-то другой, то это уже не важно.

А я за Египет болею )! На фоне всего подорожания и поднятия не могу одеть розовые очки и орать голодный ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ((((

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)