RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Чемпион мира по мотогонкам на льду Дмитрий Колтаков будет выступать за Шадринск

Чемпион мира по мотогонкам на льду Дмитрий Колтаков будет выступать за Шадринск

Тренироваться спортсмен будет на стадионе «Торпедо»

Чемпион мира по ледовому спидвею вернулся на родной лед

Чемпион мира по ледовому спидвею Дмитрий Колтаков ближайший год будет выступать за город Шадринск. Для спортсмена этот контракт — возвращение на родной лёд. Свою спортивную карьеру Дмитрий начинал именно в этом городе.

— Мне дали возможность прославлять практически свой родной город: хоть я и родился в Кургане, но всё равно Шадринск считаю своей родиной, поскольку первых результатов достиг именно на этом стадионе, в этом городе, — приводит слова Дмитрий Колтакова пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Проводить тренировки спортсмен планирует на стадионе «Торпедо». Готовить технику Дмитрию будет помогать его прежняя техническая команда, в том числе и личный механик, с которым спортсмен сотрудничает с 2011 года.

Предстоящей зимой шадринские спортсмены будут выступать в Cуперлиге командного чемпионата России. На лёд помимо Дмитрия Колтакова, как ожидается, выйдут местные юниоры Ростислав Бурмистров, Артём Авдюшев и Артём Бурмистров.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем