Спорт Курганские акробаты привезли медали чемпионата УрФО по спортивной акробатике

Курганские акробаты привезли медали чемпионата УрФО по спортивной акробатике

В копилке курганских спортсменов семь наград разного достоинства

Все спортсмены — воспитанники курганской детско-юношеской спортивной школы № 1 Кургана

Курганские спортсмены вернулись с первенства и чемпионата Уральского федерального округа по спортивной акробатике. Соревнования проходили в Ханты-Мансийском автономном округе с 6 по 10 февраля. В них участвовали более 200 акробатов из 13 регионов России. В копилке курганцев оказалось семь наград разного достоинства.

— Среди пар девочек в возрастной группе 11–16 лет бронзовыми призерами стали Ксения Бакулина и Дарья Федянина. В смешанных парных упражнениях в возрастной группе 11–16 лет пара Екатерины Аксеновой и Сергея Суханова заняла первое место, а Алина Парахина и Дмитрий Токписев — третье, — сообщает пресс-служба администрации Кургана.

В смешанных парных упражнениях в возрастной группе 12–18 лет золото завоевали Надежда Каирова и Григорий Анфилофьев, вторыми оказались Валерия Аристова и Сергей Савельев, бронза у Алины Волосниковой и Антона Шаврина. Алина и Антон также вернулись в Курган с золотой медалью смешанных парных упражнений в возрастной группе 13–19 лет. Все спортсмены — воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Кургана.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем