Спорт Курганцев приглашают на Илизаровский пробег

Курганцев приглашают на Илизаровский пробег

Он состоится 6 июля

Илизаровский пробег в Кургане пройдет в десятый раз

Курганцев приглашают принять участие в десятом Илизаровском пробеге, посвященном памяти академика Гавриила Илизарова. Участвовать в забеге могут все желающие — будет организовано десять стартов.

Первыми в 09:45 на старт выйдут воспитанники детских садов. Им предстоит пробежать 600 метров вокруг центра. В 10 часов продует забег пациентов и заезд на инвалидных колясках.

В 10:15 на старт могут выйти все желающие. С 10:45 состоится пять забегов для школьников. Также запланирован заезд на самокатах. Закрытие соревнований состоится в полдень. Награждение участников и победителей будет проходить после каждого забега.

Чтобы попасть на забег, нужно до 1 июня зарегистрироваться по телефону 8 (3522) 234-260. В заявке нужно будет указать учреждение, от которого будете участвовать в забеге, фамилию, имя, отчество, возраст и забег.

— Курганские велосипедисты в день пробега совершат круг почета по городу с флагом Илизаровского пробега от Центра Илизарова до Курганской областной больницы имени Красного Креста. Это символическая передача эстафетной палочки от пациентов одной клиники пациентам другого медучреждения, которое является партнером РНЦ «ВТО» по Курганскому медицинскому кластеру, — сообщает пресс-служба Центра Илизарова.

Схема и расписание пробега
Екатерина Лопатина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем