RU45
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кургане
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

748мм 67%
Подробнее
USD 78,19
EUR 90,97
Спорт Олимпиада в Париже Российские теннисистки завоевали серебро на Олимпиаде в Париже. Это первая награда для РФ

Российские теннисистки завоевали серебро на Олимпиаде в Париже. Это первая награда для РФ

Девушки выступали в парном разряде

Для спортсменок это первые Олимпийские игры | Источник: Дарья Исаева / sport-expressДля спортсменок это первые Олимпийские игры | Источник: Дарья Исаева / sport-express
Для спортсменок это первые Олимпийские игры
Источник:
Дарья Исаева / sport-express

Российские теннисистки Диана Шнайдер и Мирра Андреева забрали серебро на Олимпиаде в Париже. Спортсменки выступали в парном разряде.

Теннисистки стали первыми представителями РФ, кому удалось завоевать медали на Играх. Они уступили итальянкам Саре Эррани и Жасмин Паолини со счетом 6:2, 1:6, 7:10.

Для 20-летней Дианы и 17-летней Мирры Олимпийские игры — первые в карьере.

На данный момент по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде лидирует США — у страны 71 награда (19 золотых), затем следуют Китай — 45 (19 золотых) и Франция — 44 (12 золотых).

Источник: olympics.comИсточник: olympics.com
Источник:
olympics.com
Источник: Sport-express.ruИсточник: Sport-express.ru
Источник:
Sport-express.ru

Ранее мы писали о том, что пловчиха из России завоевала серебро на Олимпиаде. Однако она играла за Францию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления