RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-в.

747мм 77%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Кургане торжественно открыли новый бассейн «Аквамарин» в Заозерном

29 декабря 2025, 18:05
Гость
Гость
2 января, 12:59
И цену сразу задрали 300р за час.. Всё для горожан!
Гость
30 декабря 2025, 12:08
Очень рад, что не смотря на все те сложности, которые преследовали строительство, и со сменой подрядчика и с заменой материалов и оборудования, строительство завершено и бассейн открылся. Поздравляю и благодарю строителей за их труд. Сам работал в строительстве и знаю каково это. Желаю жителям Заозерного и студентам приятных посещений Аквамарина. И всех с Новым Годом!
Гость
30 декабря 2025, 12:02
Приятно слышать, что все формальности завершены и бассейн готов к работе. Наконец-то в Заозерном появилось такое место. Теперь не нужно ездить в центр, чтобы поплавать. Очень радует, что бассейн доступен для всех жителей, а не только для студентов. Обязательно придем всей семьей после праздников!
Гость
30 декабря 2025, 11:45
Ура! Дождались открытия "Аквамарина"! Шикарный подарок городу к Новому году для студентов и для всех жителей Заозёрного! Как отгуляем праздники сразу-же пойдём с девчонками в бассейн! Побольше бы таких современных объектов в Кургане!
Гость
30 декабря 2025, 00:16
Ангар с бассейном строили почти 5 (пять) лет!
Гость
30 декабря 2025, 11:39
А Баба Яга против? Нет, чтоб порадоваться за студентов и местных жителей, что в условиях санкций на оборудование и стройматериалы, которые закладывались в проекте, в условиях роста цен на всё это, они теперь получили новый, современный бассейн. А, да кому я это всё объясняю?! Тому кто и на дне рождения заупокойную затягивают!
Гость
19 февраля, 19:44
Гость
30 декабря 2025, 11:39
А Баба Яга против? Нет, чтоб порадоваться за студентов и местных жителей, что в условиях санкций на оборудование и стройматериалы, которые закладывались в проекте, в условиях роста цен на всё это, они теперь получили новый, современный бассейн. А, да кому я это всё объясняю?! Тому кто и на дне рождения заупокойную затягивают!
Видимо Кощей вообще не одупляет что несёт. Какой день рождения, какая заупокойная??? Что к чему???
Гость
19 февраля, 19:47
За 5 лет можно же больше денег заработать! В этом и весь смысл!
Гость