Город Спорт ХК «Зауралье» выиграл у казанского «Барса» со счетом 3:0

ХК «Зауралье» выиграл у казанского «Барса» со счетом 3:0

Курганский клуб не пропустил ни одной шайбы.

Курганцы выиграли со счетом 3:0

Казанцы начали активно, подопечные Михаила Звягина открыли счет — Дмитрий Колготин забил первую шайбу. Во втором периоде курганская команда задвигалась заметно быстрее: Артур Болтанов поразил ворота — 2:0. В третьем игровом отрезке «Барс» лишь пять раз бросил в створ. В концовке матча Денис Цыганов окончательно снял все вопросы о победителе. Правда, помог ему в этом рикошет от хоккеиста «барсов» — 3:0, отмечает пресс-служба хоккейного клуба «Зауралье».

Домашняя серия продолжится 20 декабря, следующим соперником станет самарский ЦСК ВВС.

Айрат Кадейкин, главный тренер «Барса», отметил, что команде стоит добавить в атаке и более организованно действовать в обороне.

— Не сумели мы подобрать ключи, хотя были моменты при счете 0:1 и 0:2. Надо было забивать и, может быть, игра немного по-другому сложилась бы, — приводит его слова пресс-служба курганского клуба.

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья», пошутил, что его «коллега скромничает».

— Очень хорошая команда в первом периоде предложила очень хорошее движение, высокий темп. Мы не справлялись и то, что на перерыв ушли при счете 1:0 — это заслуга нашего вратаря, который справился прекрасно с теми моментами. И, наверное, мастерство немного подвело «Барс». Во втором периоде смогли прибавить, и уже пошла другая игра. Удалось забить нужные голы и рад, что Артем (Загидулин. — Прим. ред.) сыграл сегодня на «0». Поздравляю с победой всех курганских любителей хоккея. Готовимся к следующему матчу, — подвел он итог игры на послематчевой конференции.

Фото: Пресс-служба ХК «Зауралье»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем