Спорт Боролись до конца, но проиграли: хоккеисты «Зауралья» уступили тольяттинской «Ладе» со счетом 5:2

Боролись до конца, но проиграли: хоккеисты «Зауралья» уступили тольяттинской «Ладе» со счетом 5:2

Два гола зауральцам удалось забить за пять минут до конца встречи

Первая шайба в ворота зауральцев влетела спустя две минуты с начала встречи

Хоккеисты «Зауралья» проигрывают третий матч подряд. В воскресенье на льду «Лады Арены» они уступили тольяттинским хоккеистам.

Первый гол зауральцы пропустили в самом начале встречи. Потом пытались отыграться и даже забили шайбу, но на видеопросмотре момента судьи усмотрели помеху вратарю и гол не засчитали.

— Мы были сильно настроены на победу, особенно после поражения в Самаре. Возможно, это сыграло с нами злую шутку, и мы попросту перегорели, пропусти в самом начале матча. Пытались потом отыграться, но все получилось так, как получилось. За такую игру хочется извиниться перед болельщиками, — прокомментировал пресс-службе хоккейного клуба игру команды нападающий «Зауралья» Иван Исаев.

Вторая двадцатиминутка для «Зауралья» ознаменовалась двумя пропущенными голами и травмой голкипера команды Евгения Ярославцева.

— Неприятный момент произошел незадолго до перерыва. Владимир Журавлев влетел на полной скорости в Евгения Ярославцева, и голкипер курганского коллектива потерял сознание. Покинул площадку он без чувств на носилках, — сообщает пресс-служба «Зауралья».

Голкипер «Зауралья» получил легкое сотрясение мозга

У курганского вратаря небольшое сотрясение мозга, но он себя чувствует хорошо и вместе с командой возвращается домой.

На 50-й минуте встречи в воротах «Зауралья» оказались сразу две шайбы подряд. За пять минут до конца игры Иван Исаев забил первый гол в ворота «Лады», а за пять секунд до финальной сирены Дения Цыганов забросил вторую шайбу в ворота тольяттинцев. Финальный счет встречи 5:2.

— У нас была пятая игра на выезде, но мы сегодня не проиграли ни в движении, ни в характере. Проиграли в технических моментах, исполнительском мастерстве. Приедем домой, разберем ошибки и будем двигаться дальше, — прокомментировал пресс-службе «Зауралья» встречу в Тольятти главный тренер курганцев Альберт Логинов.

После пяти выездных матчей «Зауралье» с шестью очками находится на десятой строчке турнирной таблицы. 23 сентября, в воскресенье, команда проведет первую домашнюю игру сезона против ангарского «Ермака».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем