Спорт Хоккейный клуб «Зауралье» на домашнем льду уступил новокузнецкому «Металлургу»: итог встречи 1:3

Хоккейный клуб «Зауралье» на домашнем льду уступил новокузнецкому «Металлургу»: итог встречи 1:3

Единственную шайбу в ворота соперника зауральцы забросили за 11 секунд до конца игры

Зауральские хоккеисты в первом периоде пропустили для гола подряд

Хоккеисты «Зауралья» на домашнем льду встретились с новокузнецким «Металлургом». В начале игры курганцы провели несколько неплохих атак, но открыть счет все же не смогли. Гости первыми поразили ворота «Зауралья». Отличился Игнат Земченко. Всего через 38 секунд курганцы пропустили вторую шайбу.

— Просто залетели случайные голы. Вроде бы настроились на игру, вышли заряженными. При 0:2 все равно тяжело вытаскивать игру, но в последние пять минут первого периода мы начали давить и дальше весь матч поддерживали давление, — прокомментировал первый игровой отрезок пресс-службе «Зауралья» нападающий клуба Владислав Дюкарев.

Второй игровой отрезок счет на табло не изменил. На третьей двадцатиминутке «Металлург» сумел увеличить отрыв. За 11 секунд до финальной сирены ворота новокузнецких хоккеистов сумел поразить Григорий Глебов. Финальный итог встречи 1:3 в пользу гостей.

— Считаю, что по содержанию сегодня была игра хорошая со стороны нашей команды. К сожалению, мы использовали только пять процентов от своих моментов, чему поспособствовал вратарь соперника. «Металлург» использовал свои моменты процентов на девяносто, можно так сказать. Хорошо, что ребята не опустили руки и сражались до конца. Сегодня была живая лавка. Видно, что у команды есть характер, — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зауралья» Альберт Логинов.

После восьми игр в копилке «Зауралья» десять очков. Впереди зауральских хоккеистов ждет четырехматчевая выездная серия, которая стартует 2 октября в Санкт-Петербурге. «Зауралье» встретится с действующим чемпионам Лиги — командой «Динамо».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем