Спорт Разгромная победа: ХК «Зауралье» выиграл у «Бурана» из Воронежа со счётом 5:1

Разгромная победа: ХК «Зауралье» выиграл у «Бурана» из Воронежа со счётом 5:1

Это четвёртая победа команды подряд

Следующим матч пройдёт в Кургане против команды «Горняк»

Хоккейный клуб «Зауралье» на домашнем льду одержал победу над командой из Воронежа. «Бурану» удалось забить лишь одну шайбу в курганские ворота, в то время как зауральцы довели счёт до внушительных 5:1 и выиграли с большим перевесом. По словам игрока ХК «Зауралье», проблемы, как и в предыдущей игре, у команды возникли только во втором периоде.

— Мы полностью выполнили установку тренера, поэтому вышел такой результат. Только во втором периоде снова возникли определенные сложности. Честно говоря, не знаю, почему так снова произошло. Будем с этим разбираться дальше, время у нас есть. Постараемся все исправить в самое ближайшее время, — приводит слова Егора Коробкина пресс-служба клуба.

На послематчевой конференции главный тренер клуба Альберт Логинов поздравил спортсменов и болельщиков с победой.

— Считаю, что была хорошая игра. Мы изучали соперника, знали, что «Буран» — это команда с хорошим движением, на протяжении всего матча играет активно. Импонирует, что команда соперника билась до последнего, заставляя нас ошибаться. Даже ведя в три-четыре шайбы, мы совершали глупые ошибки — это больше заслуга соперника и наша расхлябанность при игре в обороне. Забили пять голов — хорошо, конечно. Будем стараться поддерживать эту тенденцию, — сказал Логинов.

Тренер «Бурана» Сергей Воронов поздравил соперника с победой и добавил, что его подопечные не проявили себя в атаке и очень плохо сыграли в обороне.

Следующий матч пройдёт в Кургане 23 октября против команды «Горняк» из города Учалы.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем