Спорт Хоккеисты «Зауралья» на домашнем льду разгромили «Горняк»: счет встречи 6:1

Хоккеисты «Зауралья» на домашнем льду разгромили «Горняк»: счет встречи 6:1

Отыграть единственную шайбу гости смогли только в третьем периоде

Во второй серии домашних игр «Зауралье» не проиграло ни одного матча

Хоккеисты «Зауралья» на домашнем льду встретились с «Горянком» из Учалов. Забивать зауральцы начали в середине первого периода — на восьмой минуте игры Владимир Джиг забросил первую шайбу в ворота гостей.

— Немного долго раскачивались. Видимо, сказалась небольшая пауза в чемпионате. Считаю, что исход матча предопределил быстрый гол во втором периоде. Предупреждали ребят, что у соперника хорошее нападение, — прокомментировал игру своих подопечных пресс-службе ХК «Зауралье» главный тренер команды Альберт Логинов.

Во второй двадцатиминутке поразить ворота соперника зауральским хоккеистам удалось трижды. Отличились Дмитрий Колготкин, Иван Гуляев и Александр Складниченко. Отыграть единственную шайбу «Горняку» удалось лишь в третьем периоде. В последнем игровом отрезке «Зауралье» забило еще два гола. Итог встречи 6:1 в пользу курганских хоккеистов.

— У нас все просто — мы вышли и выполнили тренерскую установку, сыграли строго по заданию. Из этого и вышла наша победа, — рассказал пресс-службе хоккейного клуба нападающий «Зауралья» Александр Складниченко.

25 октября «Зарулью» на домашнем льду предстоит сыграть с командой «Южный Урал». В прошедших 17 играх курганские хоккеисты сумели набрать 24 очка и занять шестую строчку турнирной таблицы.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем