Спорт «Соперник заслуженно победил»: «Зауралье» в Воронеже уступило местному «Бурану»

«Соперник заслуженно победил»: «Зауралье» в Воронеже уступило местному «Бурану»

Курганские хоккеисты проиграли со счётом 2:1

Хотя большая часть игры прошла у ворот воронежский хоккеистов, «Зауралью» удалось забить лишь один гол

Накануне «Зауралье» в Воронеже встретилось на льду с местным «Бураном». Первый гол курганские хоккеисты пропустили на шестой минуте игры. После пропущенной шайбы «Зауралье» постаралось ликвидировать отставание, но добиться этого получилось только во втором периоде. Счёт сравнял Дмитрий Колготин. После этого игра шла в основном у ворот воронежских хоккеистов. Но реализовать голевые моменты курганцам не удавалось.

— Пока сами не понимаем, что случилось. Всю игру провели в зоне соперника, создали кучу моментов, но с реализацией не повезло, — ответил на вопрос пресс-службы клуба о причинах неудачи защитник «Зауралья» Георгий Маккаев.

В середине третьего периода «Буран» снова вырвался вперед. Курганские хоккеисты попытались отыграться, но исправить ситуацию до финальной сирены не удалось. «Зауралье» уступило «Бурану» со счётом 2:1.

— Сегодня владели преимуществом в атаке, я считаю, полным. Шесть выходов «в ноль», в графе «голы» — ноль. Две ошибки привели к двум голам соперника. Соперник, считаю, заслуженно победил — вытерпел, выстоял. Чего нам не хватает — будем разбираться. Идем дальше, — прокомментировал игру своих подопечных пресс-службе «Зауралья» главный тренер команды Альберт Логинов.

С начала турнира «Зауралье» набрало 56 очков и сейчас занимает седьмую строчку турнирной таблицы. Следующую игру курганским хоккеистам предстоит провести в Тамбове 10 января.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем