Договор с «Рифеем» расторгли: три позиции

УФАС, правительство Курганской области и руководитель филиала компании, которая через две недели должна была отвечать за весь мусор региона, о том, почему договор расторгли и что будет дальше.

Уже две недели 45.RU живёт по-новому: думаем, вы заметили, что наш сайт, не менявшийся 17 лет, стал современным и удобным. Надеемся, вам нравится. Если есть замечания — пишите!

Зауральцы завоевали около 20 медалей на окружных соревнованиях по жиму

Курганскую область представлял 21 спортсмен из Кургана и Шадринска

Поделиться

Соревнования были отбором на чемпионат и первенство России

Около 20 медали привезли зауральцы с чемпионата и первенства Уральского федерального округа по жиму лежа и классическому жиму лежа. Соревнования проходили 12 и 13 января в Свердловской области. В команду Курганской области вошел 21 спортсмен из Кургана и Шадринска.

— В первый день состязались представители экипировочного дивизиона в различных возрастных категориях. Зауральцы завоевали четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. В открытой возрастной категории Надежда Макарова и Ирина Воронина заработали золотые медали. Они заняли первое и второе место в абсолютном зачете среди женщин соответственно, — сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

В весовой категории до 57 килограммов в копилке зауральцев оказались одно серебро и две бронзы. Во второй день спортсмены соревновались в классическом жиме лежа. В копилке зауральских тяжелоатлетов оказалось еще пять наград. В командном зачете сборная Курганской области заняла первое место среди женщин и второе среди мужчин. Чемпионат был отбором на чемпионат и первенство России. Они пройдут в середине февраля в Екатеринбурге.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8 (3522) 22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»