Спорт Третье поражение подряд: «Зауралье» на выезде уступило «Южному Уралу»

Третье поражение подряд: «Зауралье» на выезде уступило «Южному Уралу»

Победный гол орские хоккеисты забили за восемь минут до конца игры

Встреча закончилась со счетом 3:2

Встреча в Орске с «Южным Уралом» началась для курганских хоккеистов с малого штрафа Евгения Ярославцева. На девятой минуте игры «Зауралье» открыло счет. Евгений Крутиков отдал пас Евгению Сулимову, который и забил гол. Сравнять счет хозяевам встречи удалось уже через несколько секунд.

В середине второй двадцатиминутки орские хоккеисты вырвались вперед. Сокращать отрыв пришлось уже «Зауралью». Только перед перерывом Денис Сандер сумел забросить шайбу в ворота соперника. На перерыв команды ушли со счетом 2:2. В третьем периоде хоккеисты «Зауралья» заработали два удаления подряд. Хозяева встречи смогли этим воспользоваться и забили победный гол.

— Упорная игра. Команды следовали к своей цели: нам надо как-то пройти эту череду неудач, а «Южный Урал» стремится в плей-офф. Поэтому обе команды были заряжены на борьбу и на матч. Считаю, что нас подвела игровая дисциплина, неоправданные удаления в чужой зоне. Игроки будут сурово наказаны. Поблагодарить за игру могу лишь небольшую часть команды. Многие игроки у нас пока не соответствуют нашим требованиям, — прокомментировал игру пресс-службе хоккейного клуба главный тренер «Зауралья» Альберт Логинов.

«Зауралье» в 46 играх смогло заработать 60 очков и сейчас находится на шестой строчке турнирной таблицы. Следующий матч курганские хоккеисты проведут 28 января. На домашнем льду они будут принимать «Ценг Тоу» из китайского Цзилиня.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем