Спорт «Зауралье» на домашнем льду со счётом 4:2 обыграло одного из лидеров чемпионата

«Зауралье» на домашнем льду со счётом 4:2 обыграло одного из лидеров чемпионата

Курганская команда занимает восьмую строчку турнирной таблицы

На домашнем льду курганская команда выигрывает второй матч подряд

«Зауралье» на домашнем льду встретилось с одним из лидеров регулярного чемпионата — командой «Нефтяник» из Альметьевска. Атаковать соперника курганские хоккеисты начали с первых минут игры и на второй минуте встречи вырвались вперед. «Нефтяник» попытался сравнять счет, но шайба попала в перекладину. Во втором периоде «Зауралью» удалось увеличить отрыв — отличился Денис Сандер.

— Да весь матч целиком ключевым получился. От первой и до последней минуты каждый сражался, и из моментов старались выжать максимум. У нас недавно была не очень хорошая серия, долго не могли выиграть в основное время, но череда неудач прошла, поэтому набираем форму к плей-офф. Дальше будем играть еще лучше, — поделился с пресс-службой «Зауралья» впечатлениями от игры нападающий курганской команды Евгений Крутиков.

В середине третьего периода курганская команда смогла довести счет до разгромного 4:0. Но закончить игру с таким результатом хозяева льда не смогли. На последних минутах игры гости смогли забросит в ворота Евгения Ярославцева две шайбы подряд. Итог встречи 4:2.

— Хорошая игра была в плане созидания у нашей команды. Воспользовались ошибками соперника, но и, как обычно, не обошлось без наших ошибок, особенно в концовке. Нельзя было этого допускать. Ошибки были чисто индивидуальные, не командный провал. С этим мы разберемся, — прокомментировал пресс-службе клуба итоги встречи главный тренер «Зауралья» Альберт Логинов.

За 54 матча «Зауралье» набрало 71 очко и сейчас находится на восьмой строчке турнирной таблицы. Следующую игру курганские хоккеисты также проведут на домашнем льду. Их противником 22 февраля станет ижевская «Ижсталь».

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем