Спорт «Зауралье» разгромило «Молот-Прикамье» из Перми на домашнем льду

«Зауралье» разгромило «Молот-Прикамье» из Перми на домашнем льду

Команда выиграла со счётом 9:1

На домашнем льду это четвёртая победа подряд

Накануне в Кургане команда «Зауралье» разгромила пермский хоккейный клуб«Молот-Прикамье» на домашнем льду со счётом 9:1. Главный тренер «зауральцев» Альберт Логинов в этот раз воздержался от подробных комментариев после матча и просто попросил зрителей приходить на игры вовремя.

— По матчу особо нечего говорить. Готовимся к плей-офф. Хотелось бы обратиться к болельщикам, чтобы с самых первых раундов у нас был полный дворец и не было как в прошлом году, когда мы начинали плей-офф, а трибуны заполнялись только наполовину и даже меньше. Поддержка домашних трибун очень нужна. Спасибо ребятам за регулярный чемпионат, — обратился он к болельщикам.

Для пермской команды сезон после поражения от курганской дружины закончился. И.о. главного тренера «Молота-Прикамье» Вячеслав Долишня отметил, что вместе с ним закончилась и «чёрная полоса для команды».

Шайбы в ворота соперника забросили: Камиль Шиафотдинов, Тимофей Меньщиков, Григорий Глебов, Владимир Джиг, Денис Цыганов (два гола), Илья Авраменко, Даниил Сероух и 9:0 — Иван Исаев. Лишь однажды в третьем периоде зауральцам отметил пермяк Александр Шикун.

Следующая игра состоится с командой «Химик» 28 февраля в Кургане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем