RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Зауралье» стало пятикратным победителем предсезонного турнира памяти Николая Парышева

«Зауралье» стало пятикратным победителем предсезонного турнира памяти Николая Парышева

Накануне курганская дружина всухую разгромила тюменский «Рубин»

В последнем матче турнира «Зауралье» всухую разбило соперника

Накануне, 8 августа, в Кургане матчем «Зауралье» — «Рубин» завершился предсезонный турнир по хоккею имени Николая Парышева.

Первую шайбу в ворота тюменской команды игроки «Зауралья» смогли забросить спустя всего три минуты после начала игры. Прямым броском от синей линии ворота «Рубина» поразил Артем Икамацких. На восьмой минуте встречи Илья Авраменко с передачи Егора Коробкина увеличил отрыв до двух голов.

Увеличить отрыв мог Алексей Глущенко, но его гол не засчитали арбитры — нападающий залез в площадь ворот соперника. Второй период счет на табло не изменил. Третий игровой отрезок запомнится зрителям кулачным поединком между Павлом Фильченковым и Андреем Безносовым.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Зауралья». Курганская хоккейная дружина в пятый раз стала победителем предсезонного турнира имени Николая Парышева.

— Команда выполняет то, что мы планировали. Мы готовились к турниру, но не в том плане, что снижали нагрузки или что-то еще. Турнир был запланирован как часть нагрузки на предсезонный период. Многие сыграли по три матча, и некоторым возрастным ребятам пришлось особенно тяжело. Тройка Шутов — Гарифулин — Черников очень много играла в большинстве и меньшинстве. Хорошо, что молодые поддержали. Видно, что ребята, которые были в тени в прошлом сезоне, сегодня выходят на ведущие роли, — прокомментировал пресс-службе хоккейного клуба итоги турнира главный тренер «Зауралья» Альберт Логинов.

На второй строчке турнирной таблицы расположился челябинский «Челмет», «Горняк» из Учалов занял третье место. «Рубин» в турнирной таблице оказался на четвертой строке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем