Спорт Шадринск примет один из финалов личного чемпионата мира по мотогонкам на льду

Шадринск примет один из финалов личного чемпионата мира по мотогонкам на льду

Соревноваться гонщики будут на стадионе «Торпедо» 15 и 16 февраля 2020 года

Шадринск в четвертый раз примет соревнования по ледовому спидвею мирового уровня

Стали известны города, в которых пройдут финалы личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. В их число вошел Шадринск. Принимать сильнейших гонщиков мира зауральский город будет уже в четвертый раз.

— В феврале 2017-го и 2019-го стадион «Торпедо» был выбран для одного из этапов личного чемпионата, в 2018 году город принимал сильнейшие команды планеты, — отмечают в пресс-службе администрации Шадринска.

FIM Ice Speedway Gladiators состоит из пяти финалов. В 2020 году первый финал пройдет 1 и 2 февраля в Казахстане. Россия примет сразу два финала: 8 и 9 февраля гонщики будут соревноваться в Тольятти, 15 и 16 февраля эстафету примет Шадринск. Затем гонщики переместятся в Германию. Завершится чемпионат в Нидерландах 4 и 5 апреля.

В Шадринске соревнования по ледовому спидвею по традиции пройдут на стадионе «Торпедо». В мотогонках на льду будет участвовать и зауральский гонщик Дмитрий Колтаков. Контракт с ним уже подписан. В прошлом году Дмитрий стал серебряным призером личного чемпионата мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем