Спорт «Ребята выложились»: «Зауралье» на домашнем льду встретилось с тюменским «Рубином»

«Ребята выложились»: «Зауралье» на домашнем льду встретилось с тюменским «Рубином»

Этот матч открыл домашнюю серию игр

Матч с «Рубином» открыл домашнюю серию игр «Зауралья»

Накануне, 31 октября, «Зауралье» на домашнем льду принимало тюменский «Рубин». Игра для курганской команды не задалась с самого начала. Уже на 13-й секунде «Зауралье» пропустило гол. До конца периода отыграться курганские хоккеисты не смогли.

Во втором игровом отрезке «Рубин» еще увеличил отрыв. Тюменские хоккеисты сумели реализовать большинство. После 40 минут встречи «Зауралье» проигрывало «Рубину» со счетом 0:2.

— Не так мы начали игру, как хотели изначально. «Рубин» два периода был лучше нас, но перед третьим периодом сделали небольшие перестановки, и чуть-чуть стала у нас получаться игра. Только вот не смогли отыграться, тюменцы хорошо защищались, — поделился впечатлениями от игры с пресс-службой клуба нападающий «Зауралья» Андрей Мнихов.

В самом начале третьего периода курганские хоккеисты смогли уменьшить отрыв. Андрей Мнихов сумел с пятака поразить ворота бывшей команды. Но этот гол для «Зауралья» оказался единственным в матче. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей встречи.

— Игры с «Рубином» у нас всегда ожесточенные — это дерби. Думаю, что где-то ребята чуть перегорели в начале игры, и результатом стал пропущенный гол. Вышли с горячим сердцем и с горячей головой. Немного остудились в третьем периоде и сыграли так, как надо было играть. Тем не менее я хочу поблагодарить команду за игру. Ребята выложились, и было видно огромное желание с их стороны — они бросались под шайбу, сражались втроем и вчетвером, несмотря на уколы и травмы. Все подлечим и будем готовиться к следующей игре, — прокомментировал матч пресс-службе «Зауралья» главный тренер курганской команды Альберт Логинов.

Следующий домашний матч «Зауралье» проведет 2 ноября. Курганским хоккеистам предстоит встретиться с «Югрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем