Спорт «Игра получилась с кучей ошибок»: «Зауралье» в Воронеже встретилось с «Бураном»

«Игра получилась с кучей ошибок»: «Зауралье» в Воронеже встретилось с «Бураном»

Чтобы определить победителя, командам потребовался овертайм

Матч закончился со счетом 2:3

Накануне, 12 декабря, «Зауралье» в Воронеже встретилось с местным «Бураном». Для курганской команды матч выдался непростым. В первом периоде вел «Буран». На 14-й минуте встречи хозяева льда открыли счет.

Отыграться «Зауралье» смогло во втором периоде. Отличился капитан команды Камиль Шиафотдинов. Через 12 минут «Буран» вновь вырвался вперед. Но сразу после забитого гола воронежский хоккеист за задержку соперника заработал двухминутное удаление. Гости сумели воспользоваться преимуществом — Евгений Сулимов сравнял счет. После двух игровых отрезков счет на табло был 2:2. Таким он и остался до конца основного времени.

В овертайме удача оказалась на стороне курганской команды. Автором победного гола стал Илья Авраменко. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу «Зауралья».

— Для нас игра получилась непростая, тяжелая и с кучей ошибок. Где-то неправильно сыграли наши защитники, нападающие, но все верили в победу, в успех. Ребята после пропущенных голов собирались, догоняли по счету и довели игру до победы. Я благодарен им за это. Все старались, молодцы, — подвел итог выступлению курганской команды и. о. главного тренера «Зауралья» Алексей Чечин.

Следующий матч курганские хоккеисты проведут 14 декабря в Тамбове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем