Спорт В Шадринске пройдет один из финалов личного чемпионата мира по мотогонкам на льду

В Шадринске пройдет один из финалов личного чемпионата мира по мотогонкам на льду

Сильнейшие гонщики мира 15 и 16 февраля покажут свое мастерство на стадионе «Торпедо»

Купить билеты на чемпионат уже можно

На ледовом треке шадринского стадиона «Торпедо» 15 и 16 февраля пройдет один из финалов личного чемпионата мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway Gladiators. В заездах участвуют сильнейшие гонщики России, Казахстана, Австрии, Швеции, Германии, Чехии и Нидерландов.

Турнир состоит из пяти финалов. По итогам первых двух лидируют российские гонщики. Представитель шадринской команды «Торпедо-ШААЗ» Дмитрий Колтаков сейчас находится на пятой строчке турнирной таблицы. Он набрал 51 очко. Лидер соревнований — Даниил Иванов, у него 78 очков.

— Возможность выступить с лучшими мировыми гонщиками получили шадринские спортсмены — Константин Коленкин, участвующий по «дикой карте», а также находящиеся в резерве Дмитрий Бородин и Юрий Олейник, — отметили в мэрии Шадринска.

Так выглядит турнирная таблица после двух финалов

Продажа билетов на финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway Gladiators в Шадринске уже стартовала. Их можно купить на стадионе с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. В дни проведения чемпионата откроют дополнительную точку продажи билетов на перекрестке улиц Комсомольской и Октябрьской, добавили в пресс-службе администрации Шадринска.

Финал № 4 пойдет 14–15 марта в Германии, завершатся соревнования 4–5 апреля в Нидерландах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем