Весна карточки Поворотный апрель: у Рыб — в финансах, у Весов — в любви! Прогноз на апрель от курганского астролога

Поворотный апрель: у Рыб — в финансах, у Весов — в любви! Прогноз на апрель от курганского астролога

Ирэна Тетеревникова рассказала, на что обратить внимание при планировании месяца

Ирэна окончила Академию ведической астрологии. Считает, что задача астрологии — сберечь душевные и временные ресурсы

Весной хочется во что-то верить, особенно когда на улице становится теплее, а небо — таким ярким. Мы спросили у астролога из Кургана, каким будет апрель 2023 года для зауральцев. Ответ воодушевляет — «значимым и судьбоносным».

— Важно прислушиваться к интуиции или внутреннему импульсу. До середины месяца время смелости, обновлений, амбиций, вложений, активных дел. Можно будет определиться с путем развития, сделать результативные шаги — в социальной реализации, бизнесе, в личном росте. Далее времени «на подумать» не будет! Придется работать с тем, что имеем: событийный ряд перейдет в стремительный, — рассказала 45.RU Ирэна Тетеревникова.

Общие процессы будут значительно сказываться на персоналиях. Потребуется гибкость и нестандартное восприятие. Те, кто еще не нашел внутреннюю точку опоры, постарайтесь обрести ее в ближайшие полтора месяца. С апреля укрепятся различные объединения по интересам: присоединяйтесь к тому, что вам откликается. Во второй половине месяца начнется перестройка финансовой системы: лучше повременить с крупными приобретениями и денежными операциями до середины мая. Напоминаю, с 20 апреля по 5 мая нас ждет коридор затмений.

А сейчас краткая информация для каждого знака зодиака — в удобных карточках. Внимание, прогноз построен по системе Ведической астрологии (это самое древнее и точное учение). Обратите внимание, что временные периоды знаков зодиака отличаются от привычной Западной астрологии!

  1. Овны (для рожденных с 14 апреля по 13 мая)
  2. Тельцы (для рожденных с 14 мая по 13 июня)
  3. Близнецы (для рожденных с 14 июня по 15 июля)
  4. Раки (для рожденных с 16 июля по 15 августа)
  5. Лев (для рожденных с 16 августа по 15 сентября)
  6. Девы (для рожденных с 16 сентября по 16 октября)
  7. Весы (для рожденных с 17 октября по 15 ноября)
  8. Скорпионы (для рожденных с 16 ноября по 14 декабря)
  9. Стрельцы (для рожденных с 15 декабря по 13 января)
  10. Козероги (для рожденных с 14 января по 12 февраля)
  11. Водолеи (для рожденных с 13 февраля по 13 марта)
  12. Рыбы (для рожденных с 14 марта по 13 апреля)
1

Овны (для рожденных с 14 апреля по 13 мая)

У Овнов в первую часть месяца «раскачка»: вероятны дальние передвижения, крупные траты. Укрепите здоровье. Рекомендуются часы уединения, йога или легкие физические нагрузки.

Далее — водоворот событий, внутренняя трансформация. Нужно будет «попасть в волну», многое успевать и разруливать. От вас потребуется инициатива, лидерские качества, сила духа. В вашей защите будут нуждаться более слабые или обделенные. В личных отношениях проявите аскетизм.

2

Тельцы (для рожденных с 14 мая по 13 июня)

Тельцы, вам месяц принесет шарм и обаятельность. Умело воспользуйтесь этим. До середины апреля вероятны прибыль и почет, поразмыслите над собственным источником дохода. Принимайте приглашения на все мероприятия и интересные встречи, расширяйте круг знакомств.

Со второй половины апреля контролируйте расходы, не верьте сомнительным личностям, постарайтесь исключить или уменьшить авиаперелеты. Обратитесь к чему-то высокому и духовному.

3

Близнецы (для рожденных с 14 июня по 15 июля)

Близнецы, ваша сила в активности и целеустремленности. Вопросы социальной реализации выйдут на первое место. Подумайте о пользе, которую вы приносите обществу. Не вступайте в конфликты с руководством с 3 по 15 апреля.

Уделите внимание второй половинке, порадуйте сюрпризами. С 20 апреля следите за финансами и счетами, передвижениями денежных средств, не ведитесь на мошеннические схемы. Особо актуальна эта информация для тех, у кого собственный бизнес.

4

Раки (для рожденных с 16 июля по 15 августа)

Ракам рекомендуется определиться с высшими ценностями: кто ваши наставники, какие у вас приоритеты? Важно, чтоб они появились и были осознанными.

До середины апреля благоприятны путешествия, паломничества, познавательные мероприятия и выставки. К концу месяца вероятны неожиданные события по работе и в карьере. Лучше не предпринимать резких шагов, тем более негативного характера, а отложить их до середины мая. Месяц неплох для финансовых сделок.

5

Лев (для рожденных с 16 августа по 15 сентября)

Львы, если у вас появилось желание спрятаться, позвольте себе это в первой половине месяца. Интерес могут вызвать интимные отношения, секретная информация, глубокий анализ захватывающей темы или прочтение уникальной книги.

После 15 апреля будьте аккуратны в дороге, при дальних передвижениях. Рекомендовано проявлять наставничество, передавать знания и опыт другим. Вас весенний коридор затмений может коснуться в меньшей мере… и даже принести положительные кармические события.

6

Девы (для рожденных с 16 сентября по 16 октября)

Девы, до 20 апреля направьте внимание на взаимодействие с коллегами по работе, партнерами по бизнесу и личные отношения. Есть возможность значительно их улучшить и укрепить. С 3 по 15 апреля усмиряйте эго, благоприятно обучение, просвещение, общение с мудрыми людьми.

С середины апреля и на месяц забудьте про экстрим, исключите быструю езду и спешку. Будьте готовы к внезапностям, воспринимайте всё спокойно. Стабилизироваться поможет взаимодействие с водой, расслабляющие процедуры.

7

Весы (для рожденных с 17 октября по 15 ноября)

Весам до середины апреля придется изрядно потрудиться, но не стоит забывать про здоровье, зарядку, правильное питание… в общем, уход за телом, организмом и позитивный настрой — это то что нужно!

Далее все события будут развиваться в сфере личных отношений. Одинокие Весы могут обрести вторую половинку, те, кто находится на грани разрыва отношений, могут окончательно из них выйти. В остальных союзах будут приходить события-проверки. Потребуется проявить стойкость, верность и показать серьезность ваших чувств и намерений.

8

Скорпионы (для рожденных с 16 ноября по 14 декабря)

Скорпионы, до 20 апреля ищите себя! Можно принять ряд продуктивных решений по самореализации, занимайтесь творчеством, уделите внимание детям! В отношениях у вас весь месяц романтика и страсть.

После 19 апреля не ввязывайтесь в долговые обязательства, могут возникнуть неприятности с судами или документами. Вам также следует укрепить иммунитет, чтобы в конце апреля — начале мая организм не дал сбой.

9

Стрельцы (для рожденных с 15 декабря по 13 января)

У Стрельцов первая половина месяца про дом, семью и всё, что с этим связано. Благоприятны ремонты, обустройство жилища или дачи, семейные встречи и праздники. Навестите родителей или близких родственников.

К 20 апреля и на недели две может возникнуть творческий кризис, потеря интереса, не вкладывайтесь в инвестиции. Проводите больше времени с детьми, хвалите подчиненных, найдите новое хобби или увлечение. И в самый неожиданный момент может прийти мини-озарение или возможность относительно вашей самореализации!

10

Козероги (для рожденных с 14 января по 12 февраля)

Козероги, у вас до 15 апреля проверка на многозадачность. Да, вы не привыкли работать в таком быстром и суетном ритме, но соберитесь и прилагайте максимум усилий. Результаты не заставят себя ждать. Вероятны передвижения, повышенные коммуникации.

С середины месяца позаботьтесь о безопасности жилья и близких, проверьте электричество, газовое оборудование и тому подобное. Не вступайте в ссоры с родными людьми. Все конфликты, произошедшие с 20 апреля по 5 мая, могут иметь длительные и неприятные последствия. Сделайте подарок маме, скажите, как вы ее любите.

11

Водолеи (для рожденных с 13 февраля по 13 марта)

Водолеи, важные финансовые операции вам лучше произвести до середины месяца. Пользуйтесь своим даром убеждения, он поможет решить возникающие проблемки. Подкорректируйте рацион питания: уменьшите жирное и мучное.

После 15 апреля будьте аккуратны с передвижениями и транспортом. Вероятна неразбериха в коммуникациях, но вам следует оставаться в стабильном состоянии и сузить круг задач. Не втягивайтесь в выяснения отношений, хотя вас и будут на это провоцировать. Не верьте малознакомым людям на слово, перепроверяйте информацию!

12

Рыбы (для рожденных с 14 марта по 13 апреля)

Рыбам до середины апреля показано блистать, выступать, активничать, быть лидером. А также осознавать, что каждый человек в вашей жизни — учитель! Если запланированы важные покупки, то лучше их совершить до 15-го числа.

Далее со счетами и финансами могут возникнуть напряженности. Намного безопаснее, если ваши деньги находятся, например, в быстро окупаемом бизнесе. Следите за словами. В этот период они будут иметь большое значение и быстро исполняться. Аккуратнее с препаратами и едой. Проверяете всё, что употребляете в пищу, на безопасность и пригодность.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем