RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Весна карточки «Скорпионы — устройте отпуск, Близнецы — ищите источники дохода»: прогноз на май от курганского астролога

«Скорпионы — устройте отпуск, Близнецы — ищите источники дохода»: прогноз на май от курганского астролога

Ирэна Тетеревникова предсказывает, что май предполагается насыщенным и очень разным для каждого знака зодиака

Ирэна Тетеревникова составила прогноз по своей методике, основываясь на ведической астрологии

Впереди последний месяц весны, но что будет дальше в жизни каждого — знают только звезды. Этот же вопрос мы задали и курганскому астрологу Ирэне Тетеревниковой.

— Первая половина мая — очень динамичная и местами напряженная. Исключите вложения и экстрим. Может задеть самые «больные места»! Так что повезет тем, у кого бодры и душа, и тело… Их почти не заденет. Наиболее уязвимые дни — с 4 по 6 мая! Это окончание коридора затмений, будьте бдительны и соблюдайте правила безопасности и обращения с огнем. В коммуникациях потребуются терпение и конкретность. Могут страдать все виды: коммуналка, средства связи и передвижения, общение и т. п. Показаны физический труд, взаимодействие с землей, горами, водой.

Из плюсов месяца — творческие озарения и культурно-просветительские направления. После 16 числа благоприятны отпуска, начинания, знакомства, — предупреждает астролог.

Внимание! Прогноз построен по ведической астрологии (самое древнее учение). Временные периоды знаков зодиака отличаются от привычных (поскольку градусные значения планет в современной астрологии сдвинуты относительно методики Вед на определенный угол — айянамшу).

  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Львы
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овны

У Овнов первая половина мая — суетливая и эмоционально напряженная. Активность и передвижения, руководящие решения, повышенные коммуникации. Неожиданные предложения и повороты. До середины мая не принимайте важных шагов относительно выбора направления деятельности. После 15 числа уделите внимание семье, внутренней гармонии, благоприятно будет решать вопросы с недвижимостью и домом. Прогноз актуален для рожденных с 14.04–13.05.

2

Тельцы

Тельцы, вам рекомендуется сократить траты и быть аккуратнее с дальними передвижениями, контактами с заграницей, по крайней мере, до середины мая. Далее вам потребуется взять инициативу в свои руки по многим вопросам, принимать участие в презентациях, выступлениях, публичных мероприятиях, брать ответственность за других. Показаны короткие поездки, особенно со второй половинкой. Благоприятно увеличить физические нагрузки. Прогноз для рожденных с 14.05–13.06.

3

Близнецы

Близнецы, в первую декаду исключите крупные финансовые операции и сомнительные схемы. Вас ждут изменения в части собственного дохода, обдумайте новые источники на перспективу. Не особо доверяйте новым знакомым. У вас прибавятся шарм и тяга к удовольствиям. Побалуйте себя и немного развлеките: показаны творческие мероприятия, путешествия, косметические и другие процедуры по уходу за собой. В конце мая — духовные практики. Для рожденных с 14.06–15.07.

4

Раки

Ракам рекомендуется сосредоточиться на работе: первую половину мая перепроверять все документы и договоренности, не вступать в споры с руководством. В карьере больше полагаться на интуицию, чем на логику. Исключить экстрим и потенциально опасные вещи, чтобы предотвратить травматизм. Полезны спорт, танцы, активности. С середины мая — полезные люди и новые приятные деловые знакомства. Для рожденных с 16.07–15.08.

5

Львы

Львы, не вступайте в выяснения отношений с вышестоящими, не нарушайте законы и права других (даже по мелочам), проявите позицию ученика в общении с каждым. До середины месяца потребуется аккуратность и внимательность в дорогах, готовьтесь заранее к важным поездкам и встречам. Со второй половины месяца — положительные результаты в деятельности, прибыльные дела. Для рожденных с 16.08–15.09.

6

Девы

Девы, ограничьте себя от взрывоопасных ситуаций и веществ. Аккуратнее с алкоголем, огнем, своими сбережениями, спешными решениями и сомнительными личностями! А вот внутренний самоанализ может быть весьма эффективным. Эти рекомендации актуальны до середины месяца. Далее вам показаны получение и передача знаний, дальние поездки и путешествия, экспорт и импорт. Для рожденных с 16.09–16.10.

7

Весы

Весам до середины мая стоит обратить внимание на деловое партнерство: могут прийти значимые компаньоны для будущего. Но заключать контракты и соглашения повремените. После 16 мая картина дел будет более ясной, также уделите внимание здоровью и своему психологическому состоянию, проведите анализ сбережений. Берегите низ живота и поясницу. Осторожнее с одурманивающими или отравляющими веществами. Для рожденных с 17.10–15.11.

8

Скорпионы

Скорпионы, по-прежнему внимание здоровью. Если есть возможность — устройте себе мини-отпуск. Если нет — потребуется высокая концентрация внимания в деятельности. Это до середины месяца. Далее — приятное времяпровождение с любимым человеком, запланируйте романтические вечера или уединение. Займитесь изучением малодоступной, секретной информации или посетите пещеру, уголки дикой природы. Для рожденных с 16.11–14.12.

9

Стрельцы

У Стрельцов до 16 мая могут возникнуть вопросы с вложениями, детьми или последователями. С деньгами отложите принятие решений, в остальном поможет детальный разбор ситуации и понимание. После 16 числа вероятны дела с бумагами, важные подписания, рутинная деятельность. Уделите внимание близкому человеку, разнообразьте личную жизнь сюрпризами и совместными мероприятиями. Для рожденных с 15.12–13.01.

10

Козероги

Козероги, у вас поиск внутреннего счастья продлится первые две недели мая. Взаимодействуйте с водой и природой, введите часы уединения. Проявите чуткость к родным. Не затевайте ремонтные работы в доме. Далее вам предстоит заняться вопросами самореализации. Попробуйте новое хобби, написать стихи, сходить на творческое мероприятие. Для рожденных с 14.01–12.02.

11

Водолеи

Водолеи, «молчание — золото!» Помните и лучше лишний раз промолчите в конфликтных ситуациях. Ваши слова и намерения до середины мая будут иметь большую силу, поэтому пусть они будут благими. С 16 мая рекомендованы семейные встречи и развлечения, облагораживание дома и создание уюта, вопросы движимого и недвижимого имущества. Показан регулярный спорт и активности. Для рожденных с 13.02–13.03.

12

Рыбы

Рыбы, денежный вопрос будет в приоритете до середины месяца. Крупные переводы, вложения, покупки или траты не рекомендуются! Поизучайте, как работает энергия денег, и проведите собственный анализ. Во второй половине мая уделите внимание безопасности детей, украсьте жилище, переходите в режим активных действий и коммуникаций. Вы можете многое успеть, причем с быстрыми результатами. Для рожденных с 14.03–13.04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем