13 августа четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
19 мая 2014 в 16:43

Аня, фото №3, Я влюбился!!!

Гость
19 мая 2014 в 16:49

побежала за юбкой в инсити.

Brutal Crutal
19 мая 2014 в 17:06

Какая то обувь смешная у всех. А туфли с носками - это шедевр конечно вообще http://h2.img.mediacache.rugion.ru/_i/photos/58/07/c6/5807c6d1_orig_346189266_1400492915.jpg

Понравилась девушка http://h7.img.mediacache.rugion.ru/_i/photos/58/07/c6/5807c6d1_orig_826177762_1400493046.jpg но шорты до неприличия короткие.

Гость
19 мая 2014 в 17:12

Только худых собрали да длинноногих. пф

Гость
19 мая 2014 в 17:17

ах, Юля!

Гость
19 мая 2014 в 17:28

рубрика - огонь!
Спасибо!

Гость
19 мая 2014 в 18:12

Челябинск такой Челябинск ...

Гость
19 мая 2014 в 18:34

Мама с дочкой! Вот такие должны быть мамы) очень круто

Гость
19 мая 2014 в 18:46

А что за asel kuan? Где такой магазин в Челябинске?)

Гость
19 мая 2014 в 19:16

Интересно увидеть образы тех людей, которые пишут свои недовольства чуть ли ни о каждом образе (не только об этой рубрике идёт речь). Что-то подсказывает, что стиль у них "немного" отсутствует..

Пила кофе..
20 мая 2014 в 08:12

А мне показалось всё однотипное (

Нэт
20 мая 2014 в 09:37

Ничто не задело..Юля прекрасна..Стилист не грузится..

Гость
20 мая 2014 в 09:44

А стилист Ксения Зимина прям такой уж стилист? Кто это вообще?)

Евгений
20 мая 2014 в 11:06

Как минимум, некрасиво и провинциально. Особенно обувь,имитирующая длинные ноги.Как максимум, амбициозно-претенциозно. На самом деле- совершенно неоригинально. Ходят так и еще более стильно одетые без услуг стилиста.

Гость
20 мая 2014 в 12:18

вот все злые какие! симпатичные девочки, приятные глазу, все одеты с определенных вкусом (если ваши вкусы не совпадают, то это не означает, что у них вкуса нет).
вопрос: по вашему лучше когда девушки такого возраста одеваются как попало и в одно черно-бело-серое? (таких большинство)

Гость
20 мая 2014 в 12:21

Нет, ну я понимаю - "мода она такая мода". Но как можно объяснить босоножки с носками? Если тебе холодно - есть сапоги, кроссовки там, ну зачем носки-то, женщины высмеивают мужчин в носках и сланцах, а сами такое же напяливают...

Гость
20 мая 2014 в 13:22

А кто такая Ксения? И если она сама выглядит не очень, то как может критиковать других?

20 мая 2014 в 13:49

А что у не осталось русских слов больше, чем писать "Look"??

Гость
20 мая 2014 в 13:53

Девушки очень красивые!!!!
Люди, будьте добрее друг к другу

Гость
20 мая 2014 в 13:55

Одна возрастная и весовая категория, один линялый "кэжуал". Для чего было обращаться к стилисту? Ни одного запоминающегося образа, ни одной свежей идеи, имхо

Кристина
20 мая 2014 в 14:11

Да,побольше таких проектов. Может поможет нашим многим челябинкам хоть как то одеться поприличнее, а то оденутся как колхозницы, такое ощущение что деревня диктует моду в Челябинске....

Гость
20 мая 2014 в 14:15

И вот они пришли САНДАЛИ С НОСКАМИ

Гость
20 мая 2014 в 14:19

Девушки хорошенькие, но одеты банально. В чем была работа стилиста? Единственный образ, который понравился у молодой женщины с сумочкой "шанель". Но неправильное белье портит всё впечатление.

Гость
20 мая 2014 в 14:27

пышки раскудахтались

Гость
20 мая 2014 в 14:53

есть большая разница между заношенными носками в сланцах и аккуратной и трендовой изюминкой в образе. что-то из серии челябинского комплекса, что солнечные очки зимой носить нельзя)

ну и чтобы одеть носки на босоножки в Челябинске нужна определенная смелость)

Гость
20 мая 2014 в 15:01

вы чего-то не поняли. Стилист с ними не работал.
Стилист просто сидит и выбирает лучшие образы. девушки одевались сами. я так поняла.

Гость
20 мая 2014 в 15:29

Судя по всему тема «носки и босоножки» очень зацепила читателей, предлагаю сделать отдельную статью на эту тему с наглядными примерами

Гость
20 мая 2014 в 16:12

В любом случае, каждый проявил индивидуальность, а это достойно похвалы! Каждый может высказать свое мнение, и это хорошо, что у людей есть определенный вкус и свои взгляды. Но одежда, выбор одежды и оценка этого выбора на столько субъективна, потому что вкусы и предпочтения у всех разные, тут нельзя сгрести всех под одну гребенку.
Давайте лучше радоваться, что наш "суровый" Челябинск развивается, что люди стараются быть яркими, модными, но каждый в меру своих возможностей! И у меня вопрос: как должен одеться человек, на ваш взгляд, чтобы выглядеть модно и стильно?

Гость
20 мая 2014 в 16:36

Несколько образов похожи на мои,например Анжеликин.

Гость
20 мая 2014 в 16:37

все какое-то никакое. просмотрела все фотки два раза - глаз ни за что не зацепился. либо все фуфло, либо представлено невыразительно (позы, композиция, модели и пр.)

Гость
20 мая 2014 в 16:40

Юля харлапанова красавица. Как всегда.

Гость
20 мая 2014 в 16:54

Анастасия. С сумкой с блошиного рынка. Это вообще Что. Я не про сумку, а про девушку в целом (не сразу поняла, что это девушка). Я уж лучше буду не в тренде.

Лис
20 мая 2014 в 17:20

сочетание черного и красного-это само по себе тренд (платье черное+босоножки), кеды+джинсы+майка+рубашка- в прошлом году так одевались и в позапрошлом и так далее. носки с сандалиями- да парни у нас модные оказывается. я вообще не поклонник моды- с точки зрения денежного насоса. прям как у воли-175 покупок сезона в комеди. если человеку нравится пусть хоть в шубе летом ходит. и валенки когда то были предметом необходимости, а сейчас- в моде. я в жару например одеваю сланцы или босоножки, джинсовые шорты и футболку с интересным принтом- это банально на самом деле. конечно, одеваться как леди гага тоже не каждый способен, и все таки я считаю что понятие "работа стилиста" для обычного пользователя и стилиста-понятия различные. смысловая нагрузка различная. поэтому и такие комменты видимо. а таких модниц десятками ходит по улице и каждый может объявить о своей работе как стилиста

Гость
20 мая 2014 в 17:38

Ирина притягательна! всё так лаконично. Не в новинку, соглашусь, и всё же глаз радует. Возможно ракурс немного неудачен, чтобы в деталях рассмотреть, но это уже не суть

Мария
20 мая 2014 в 17:53

Не все образы близки лично моему вкусу, но в целом впечатление,что девушки у нас в городе одеваются интереснее мужчин (опираясь на предыдущую статью про мужские луки)

я прочитал все комментарии
20 мая 2014 в 18:04

Просто удивительно, как читателям удалась облить помоями всех кто работал над этим проектом: девушек, фотографа, стилиста, редактора, друг друга.... а потом вы удивляетесь, от чего в этой стране всё так убого.

Гость
20 мая 2014 в 19:03

Давайте жить дружно!!!)))

Гость
20 мая 2014 в 23:09

знаю Асель! очень талантливая девушка и смелая в своем видении одежды!

Гость
21 мая 2014 в 00:48

Больше не буду выходить из дома, ещё камнями забросают не дай Бог

21 мая 2014 в 07:10

видимо простенькие сандалии -это главный тренд в городе Че )

Марина
21 мая 2014 в 10:15

Вообще конечно удивляет такое количество притензий с ни чего и ни откуда

Лариса.
21 мая 2014 в 10:26

Хочу добавить ,что нам женщинам необходимо самовыражаться и в том числе через одежку.

Гость
21 мая 2014 в 10:40

хороший уличный стиль мегаполиса.Вот на самом деле очень хочется посмотреть на тех читателей,которые пишут здесь ехидные замечания)

Гость
21 мая 2014 в 22:54

чо за лук?

ДимаВ
22 мая 2014 в 10:58

реально, что за "луки" еще? русский язык молодежь совсем забыла?

Гость
22 мая 2014 в 15:16

Я одеваю то, на что денег хватает.

Ева ^__^
23 мая 2014 в 00:21

Лена #13 Лук просто вау!!)) Леночка ты супер!)

Гость
23 мая 2014 в 09:33

Девочки не одевайте носки и босоножки вместе, это УЖАСНО......

Настя
23 мая 2014 в 18:12

Полная безвкусица за исключением: 2, 4,10, 12, 13 фотки!

Анатолий
25 мая 2014 в 00:11

Сегодня модно фото № 1,2,3,4 - завтра фото № 5,6,7,8, послезавтра - фото № 9, 10, 11, 12. И зачем за этим следить? Чтобы тебя любили и уважали за то, что на тебе одето? А больше любить и уважать не за что? Если да, то очень печально. Вот мои знакомые девушки и женщины таскают вещи, какие им больше нравятся, не задумываясь о моде и выглядят всё равно привлекательно. А мода - это чисто маркетологические замашки. Причём не всегда здоровые.