Стиль и красота В Кургане «Я была в образе Нимфы лесов и полей»: жительница Кургана рассказала о победе в модном фестивале

«Я была в образе Нимфы лесов и полей»: жительница Кургана рассказала о победе в модном фестивале

20-летняя Елизавета Могер обошла многих соперниц, но осталась с ними в хороших отношениях

Елизавета Могер участвует в модных конкурсах и фестивалях и одерживает в них победу

Елизавета Могер примерила костюм «Нимфы лесов и полей Кургана», чем удивила этим жюри фестиваля моды, и одержала победу. 20-летняя уроженка Кургана поделилась с 45.RU подробностями участия в фестивале Universe Beauty 2024, он проходил с 13 по 19 января на круизном лайнере, следующем по маршруту Сочи-Стамбул-Амсара-Орду-Сочи.

— В декабре приняла решение участвовать в конкурсе и, как всегда, готовиться начала накануне отъезда, а, точнее, шить региональный костюм. В этот раз я была в образе Нимфы лесов и полей Кургана. Отдельное спасибо маме за идею. На конкурсе ее оценили не только члены жюри, но и гости лайнера. Благодаря костюму, мне удалось обратить на себя особое внимание! — сообщила Лиза 45.RU.

Своё участие в этом конкурсе она назвала увлекательным. Ей и другим участницам дали возможность представить новые коллекции от молодых дизайнеров.

— Уверена, что Вячеслав Зайцев гордился бы тем, что есть продолжатели его дела, и у них есть возможность заявить о себе и быть замеченными! — отметила собеседница 45.RU.

— Из-за нехватки времени не получилось познакомиться с каждой девушкой на конкурсе близко, но наши отношения были дружескими и мирными! Между нами царила гармония и взаимоуважение. Вы представьте: море, лайнер, нереальная атмосфера, музыка, ветер в волосах, солнце. Какие здесь могут быть эмоции, как не блаженство, восторг, свобода! У всех приподнятое настроение, блеск в глазах, ощущение радости и эйфории. Мы были одной большой семьей, — добавила Лиза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем