13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Циклоны еще минимум на неделю испортят лето россиянам

В Гидрометцентре России не исключили, что аномальная погода этой весной и летом – результат деятельности человека.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

25 июн 2017 в 21:13

У нас уже озоновая дыра над Челябинском из-за выбросов

Леший
25 июн 2017 в 21:14

А вы еще больше нефть,газ,лес добывайте,да побольше гоков стройте,так лет через 15-20,на марсе жить будем,не улетая с земли.

Гость
25 июн 2017 в 22:24

А чем плоха погода? Вчера позагорали, искупались, ночью спать не жарко

Гость
25 июн 2017 в 22:57

Пр чём тут оружие и прочее,просто у нас лето всегда г*вно.

NDV
25 июн 2017 в 23:27

Так я и знал... Обама!

Гость
26 июн 2017 в 00:58

Жителям Че вообще грех жаловаться на такое лето, вам надо чтоб +30 и нму, по моему как сегодня- ветер и +15 самое то, свежо

Гость
26 июн 2017 в 07:32

Надоело уже! Каждый год лето разное! Не может каждый год быть одинаковым! Как и каждый день, разный. Писать больше не о чем?? О маленьких пенсиях! О ЖКХ!?! И т.д.

26 июн 2017 в 07:45

В такую погоду работать хорошо, не жарко.... (ответ автозаправщика) видимо только это нам и остается...

Гость
26 июн 2017 в 08:45

Глупости не говорите, не нагнетайте панику и не уводите народ от реальных проблем. Если кто помнит, в 1994-м году дожди шли весь июнь, почти без остановки. В 1996-м до середины июня две недели шел дождь. "Аномалии" такого характера случались чаще, чем мы думаем, так что успокойтесь.

Гость
26 июн 2017 в 10:22

Может быть, это результат хозяйственной деятельности человека: загрязнение атмосферы, исчезновение лесов, расширение городов. Но это пока не доказано и подлежит исследованию, – отметила метеоролог.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/313874612301824.html

Что там не доказано. С 1952 года официально человек меняет погоду. В Антарктиде мох появился на льду, лед зеленый...

Гость
26 июн 2017 в 10:22

Ну да, опомнились... мы довольно долго издевались над природой и продолжаем это делать сейчас (особенно в России). Все на продажу! леса- на продажу! воду чистую портит туризм и промышленность! Степи - саранче на съедение, воздух просто портят без меры, и т.п.. Ну вот, теперь природа вдоволь отыграется на нас ) Вот и поглядим, кто из нас - царь природы.

Гость
26 июн 2017 в 10:33

Задолбало это гадюкино уже.

Гость
26 июн 2017 в 14:43

Про эту неделю говорили вначале мая.

Когнитивный диссонанс
26 июн 2017 в 16:25

>>не исключено, что в аномальных весне и лете на территории страны есть вина человека

Я даже знаю фамилию этого человека...