Лето карточки «У Близнецов — продвижение в работе, у Козерогов — путешествия»: прогноз от курганского астролога

«У Близнецов — продвижение в работе, у Козерогов — путешествия»: прогноз от курганского астролога

Что ждет каждый знак Зодиака в августе? Рассказывает Ирэна Тетеревникова

Что сулят нам звезды — знает Ирэна Тетеревникова

Август, особенно его вторая декада, сулит проверки в личных отношениях: переизбыток эго и недостаток жизнелюбия рекомендуется компенсировать пониманием и творческим подходом, считает астролог из Кургана Ирэна Тетеревникова. Она рекомендует исключить новые романтические знакомства, уколы красоты, изменения во внешности.

— Во второй декаде очередной пик природных стихий и обострений заболеваний (бережем сердце). Не перенапрягайтесь и запланируйте любимые занятия или удовольствия, — сообщает Ирэна в своем прогнозе на последний месяц лета.

А сейчас краткая информация для каждого знака Зодиака.

Внимание! Прогноз построен по Ведической астрологии (самое древнее учение). Временные периоды знаков Зодиака чуть отличаются от привычных.

  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Львы
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овны

У Овнов дети и семья могут принести много хлопот. Вас ждут повторяющиеся уроки с родными людьми, в романтических отношениях, вопросы с недвижимостью. Помогут щедрость, доброта и внимательность. Не забудьте побаловать и себя. В работе приветствуется основательность и неторопливость. Для рожденных 14 апреля — 13 мая.

2

Тельцы

Тельцы, у вас поиск гармонии и счастья, особенно в первую декаду месяца. Секрет в том, что они внутри. Уменьшите коммуникации и передвижения, больше времени проводите с близкими по духу людьми и наедине с собой.

Дальние поездки не показаны, тем более, спонтанные. В соц.реализации трудности решаются через терпение и усердие. Для рожденных с 14 мая — 13 июня.

3

Близнецы

Близнецы, у вас шквал общения, договоренностей, мелких поездок.

Следите за счетами, избегайте крупных и поспешных финансовых решений и сделок. Лучше включить режим экономии. Эти средства вам могут понадобиться позже.

В любви и работе успехи и продвижения. Проявите почтение и уважение ко второй половинке и руководству. Для рожденных с 14 июня — 15 июля.

4

Раки

Раков со второй декады может штормить по эмоциям. Больше взаимодействуете с водой и природой. Не экспериментируйте со внешностью до начала сентября.

В карьере — плоды и признание, в деньгах — пополнение. Запланируйте хотя бы короткий отдых и время на любимые занятия. Для рожденных с 16 июля — 15 августа.

5

Львы

Львы, с середины месяца у вас насыщенное время, полезные знакомства в работе. Помогут практичность и уверенность, смело проявляйтесь в лидерстве и инициативе.

Сократите траты на удовольствия, вещи и развлечения. Уделите время второй половинке. Для рожденных с 16 августа — 15 сентября.

6

Девы

Девы, потребуется внимательность при переводах и перечислениях. Новые дела относительно прибыли, особенно по творческим направлениям, лучше не начинать. Благоприятно их обдумывать и планировать.

Показана благотворительность в любых проявлениях. Лучше не связываться с долгами и судами. Для рожденных с 16 сентября — 16 октября.

7

Весы

У Весов — неудовлетворенность в работе. Решается через творческий подход и повторные попытки. Зато можно смело завершать прежние начинания в соц.реализации.

В личных отношениях пересмотр принципов и правил, а также новый виток с середины месяца. Для рожденных с 17 октября — 15 ноября.

8

Скорпионы

Скорпионы, вероятны трения с руководством, а потом с коллегами. Проявите позитивный настрой, теплоту… и все сгладится. С середины месяца в проф.деятельности приветствуются инициатива и ответственность за других.

Неблагоприятны операции со своим имуществом. Зато рекомендовано завершение ремонтных работ в доме или даче. Для рожденных с 16 ноября — 14 декабря.

9

Стрельцы

Стрельцы, берегите здоровье и не увлекайтесь экстремальными занятиями. Будьте аккуратны при дальних передвижениях в первой декаде месяца.

У вас открытия в самореализации и разнообразное времяпровождение с любимым человеком. Для рожденных с 15 декабря — 13 января.

10

Козероги

Козерогов ждут выяснения со второй половиной. В первой декаде месяца вы столкнетесь с требовательностью, постарайтесь проявить понимание и мягкость. А со второй показаны уединение и доверительное общение с любимым человеком.

Вам благоприятны путешествия любой дальности, на работе результаты через повторные попытки. Для рожденных с 14 января — 12 февраля.

11

Водолеи

Водолеи, заранее запланируйте удовольствия и оздоравливающие процедуры. У вас большой объем работы и серьёзные переговоры. Не перенапрягайтесь и помните, что двигаться в делах лучше в замедленном темпе.

В конце месяца избегайте потенциально опасных занятий и людей. Для рожденных с 13 февраля — 13 марта.

12

Рыбы

Рыбы повремените с инвестициями… и у вас может упасть творческий потенциал. Благоприятно повторно пробовать хобби или увлечения.

Вторую и третью декады июля лучше не брать долги, кредиты и т.п.

В семье — положительные эмоции и активность, в работе — уверенный рост. Для рожденных с 14 марта — 13 апреля.

Вы верите в гороскопы?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем