RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

761мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Лето Развлечения карточки «У Овнов — переоценка ценностей, у Львов — руководящие решения»: прогноз от курганского астролога

«У Овнов — переоценка ценностей, у Львов — руководящие решения»: прогноз от курганского астролога

Что ждет каждый знак зодиака в сентябре? Рассказывает Ирэна Тетеревникова

Что сулят нам звезды, рассказывает Ирэна Тетеревникова

Что сулит новый учебный год, если ты уже не школьник? Как обещает астролог из Кургана Ирэна Тетеревникова, в начале сентября дела могут остановиться, но учиться придется всем.

— Многие планеты будут «стоять» или «двигаться обратно». Начнет свое попятное движение и планета гуру Юпитер. Это тот случай, когда учиться придется всем… И взрослому населению тоже. Наиболее сильные жизненные уроки будут приходить в сентябре, октябре. Это событийный ряд, из которого следует сделать правильные выводы. Подкорректировать свои поступки и уважительное отношение к другим, — считает астролог.

По ее мнению, показаны будут и прямые виды обучения — курсы, семинары, черпание новых и полезных знаний, духовное развитие, наставничество.

— Наиболее важные дела, поездки, знакомства и переговоры лучше отложить на вторую половину сентября, когда планета коммуникаций Меркурий придет в норму.

Из плюсов — в начале месяца Венера вернет нам творчество, показаны активные действия в сферах красоты, удовольствий, дизайна, — добавляет она.

Внимание! Прогноз построен по ведической астрологии (самое древнее учение). Временные периоды знаков зодиака чуть отличаются от привычных.

  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Львы
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы
1

Овны

Овны, у вас переоценка ценностей. Новое — в саморазвитии. Продолжатся небыстрые результаты в деятельности, но главное — не сдаваться! Укрепляйте здоровье. Исключите экстрим и сильную нагрузку в конце месяца. Поддержку ищите в семье и от близких людей. Для рожденных с 14.04 по 13.05.

2

Тельцы

Тельцы, по возможности отложите дальние передвижения и перелеты, особенно за границу. Они чреваты задержками и суетой. Поумерьте себя в тратах и расходах. Эти деньги могут пригодиться позже. В семье и с детьми запланируйте приятные мероприятия во второй половине месяца. Для рожденных с 14.05 по 13.06.

3

Близнецы

Близнецы, не совершайте важных финансовых операций в начале сентября. За осень пересмотрите источники дохода на дальнюю перспективу. С близким окружением проявляйте уважение и займите роль ученика. Благоприятны встречи, знакомства, мелкие передвижения с середины месяца. Для рожденных с 14.06 по 15.07.

4

Раки

Раки, после 5 сентября у вас повысится жизненный тонус. Можете поменять свой образ, отправиться в интересную поездку. Трудности вероятны лишь по роду деятельности. На работе не вступайте в конфликты с коллегами и тем более — с руководством. На любые претензии в ваш адрес давайте уважительный, подробный и аргументированный ответ. Для рожденных с 16.07 по 15.08.

5

Львы

Львы, до середины сентября выражайтесь конкретнее и проявите собранность в делах, потому как вероятны недопонимания и многозадачность. Избегайте дальних поездок и осторожно с новыми компаньонами. Показаны лидерские проявления, выступления, руководящие решения. С 17-го числа — финансовые сделки. Для рожденных с 16.08 по 15.09.

6

Девы

Девы, не пытайтесь решить задачи логически, доверяйте интуиции. Соблюдайте правила безопасности, не втягивайтесь в потенциально опасные мероприятия, сторонитесь сомнительных личностей и предложений, авиаперелетов. С середины месяца — прилив сил, популярность. Показан спорт. Для рожденных с 16.09 по 16.10.

7

Весы

У Весов после 5 сентября — успехи в соц. реализации. В первой половине месяца будьте внимательны с деньгами. Сентябрь и даже октябрь насыщены проработками в партнерских отношениях. С любимым старайтесь искать общие цели, задачи, увлечения. Это поможет сгладить разногласия. Для рожденных с 17.10 по 15.11.

8

Скорпионы

Скорпионы, сосредоточьтесь на здоровье. Подкорректируйте рацион питания. Введите полезные привычки. На работе — признание и почет, проявляйте инициативность. Из предостережений при взаимодействии с коллегами — исключите сплетни и суетливость. Для рожденных с 16.11 по 14.12.

9

Стрельцы

Стрельцы, за детьми или подчиненными нужен глаз да глаз. Младшие по возрасту или статусу могут доставить вам хлопот. Важно проявить наставнические функции и понимание. Показано уединение со второй половинкой, сюрпризы и внести что-то новое в отношения. Для рожденных с 15.12 по 13.01.

10

Козероги

Козероги, проверьте жилище на предмет безопасности: электричество, газ и другие коммуникации. Внимание — семье и дому, рекомендованы праздники, семейные встречи и выезды. С 17 сентября — активный и насыщенный период. По работе — поездки и публичность. В личном — романтические вечера и приятное времяпровождение. Для рожденных с 14.01 по 12.02.

11

Водолеи

Водолеи, проявите аккуратность при передвижениях на короткие расстояния. Используйте проверенные виды транспорта. При коммуникациях с другими — уважение и выдержка. До середины месяца переговоры по работе менее результативны, после — эффективность повышается. Побалуйте себя приятными расслабляющими процедурами. Для рожденных с 13.02 по 13.03.

12

Рыбы

Рыбам потребуется внимательность при денежных переводах и расходах. Крупные операции лучше исключить, почитайте финансовую литературу. Навестите родителей или окажите им поддержку. С середины месяца активность и результативность в делах, бизнесе, партнерстве. Почти весь месяц романтический настрой. Для рожденных с 14.03 по 13.04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем