перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Поехала из-за жадности». Честные отзывы туристов, которые не понимают, «почему должны везти свои деньги жадным сочинцам»

Гость
20 июля 2024, 19:20
Безусловно,что от людей зависит чистота.Но на наших курортах нет туалетов,от слова совсем.Нет мусорных баков,а если есть то один на весь пляж переполненный с летающими объедками по всему пляжу.Я уже не говорю о душах,не все живут в отелях.Так,что с советских времён сервис на морях не изменился и не надо во всем винить туристов.Правильно они говорят: на Кубани жадность.Я из Краснодара если что.
Гость
20 июля 2024, 20:45
Чисто не там где убирают, а там где не сорят! За границей штрафы сплошные. Видимо это дисциплинирует. Может стоит попробовать? Оглянитесь вокруг, посмотрите на себя со стороны. Все зависит только от нас!!!
Гость
21 июля 2024, 00:18
Если уж ты отправился в Сочи зачем же писать только про минусы, надо отметить и плюсы. По сравнению с Турцией( которая принимает русских все хуже и хуже с каждым годом) Сочи дешевле, возможно, в центре города квартиры съёмные дорогие, не в центре дешевле, насчёт хамства думаю гостям надо самим вести поскромнее тогда с уважением будут относится и горожане. Многие из Чебоксар ездят каждый год и остаются довольны. Сочи замечательный город, желаем ему процветания.
Гость
21 июля 2024, 19:47
Сейчас все устроено так чтобы толстосумы могли отдохнуть без люмпенов просто так нера зделиш а вот ценой пожалуйста и конечно сервис согласно купленным билетам как говорится
Гость
21 июля 2024, 20:38
В Советское время было гораздо лучше.и никакого поноса не было.А сейчас грязь и мусор.
Гость
22 июля 2024, 22:14
Я в мае была в Сочи,в июне в Аланье...счёт 1:1,но Сочи лучше,набережные моют,нет плит каменных в море,катера не ездят по головам плавающих у буйков людей ,магазины почти круглосуточно...поддерживаю тот комментарий,где написано,что с детьми едут просто отстойные родители,которые на отдыхе не следят за детьми,ор,писк,рев...и кругом курение и распитие пива,еда на пляже,еда в забегаловках,где шашлык не дарят,а подогревают,пьют не воду,а всякие подкрашенные напитки,а потом пишут,что понос у них...в нос вам надо и понос впридачу!