
Улица Коли Мяготина во время сильного ливня в Кургане
В Кургане продолжится сезон дождей. Почти всю неделю синоптики прогнозируют осадки. Смотрим погоду на ближайшие семь дней.
По данным сервиса «Яндекс Погода», сегодня, 15 июня, будет +26° и солнечно, а со вторника по пятницу от +25 до +27 градусов и дожди. В субботу +27° и без дождя, а в воскресенье +26 градусов и снова осадки. Ночная температура останется на уровне +16, +17°.

«Яндекс Погода» показывает, что в понедельник и субботу на этой неделе не будет осадков
Сайт «Гисметео» показывает в Кургане дождь с 16 июня по 18 июня. В остальные дни недели осадков по этому прогнозу не ожидаются. Дневная температура воздуха на неделе будет от +24 до +28°. Самый теплый будет четверг — +28 градусов. С пятницы по субботу днем +26 градусов.

По прогнозу от «Гисметео» дождь будет идти всего три дня
Автор проекта «Погода 45 — погода в Кургане» Илья Винштейн прогнозирует всю неделю, кроме субботы осадки. Средняя температура днем +27°. Ночью в понедельник +13°, остальные дни +15, +16 градусов.

Дождь не пойдет только в субботу по прогнозу Ильи Винштейна





